Цензуре-нет!

Майкл Дуглас рад, что его сын оказался за решеткой

    Знаменитый актер верит, что тюремное заключение поможет его сыну справиться с наркотической зависимостью: ?Думаю, сейчас у Кэмерона появился шанс начать все сначала, и он это понимает. И ему потребуется время, чтобы измениться? - рассказал Дуглас американским журналистам.



  1. В августе 2009 года в Нью-Йорке сотрудники Федерального управления по борьбе с распространением наркотиков обыскали гостиничный номер, где проживал Кэмерон Дуглас. В ходе операции у сына голливудского актера было изъято большое количество наркотических веществ. В суде Кэмерон признался, что занимался торговлей наркотиками, а спустя год он был приговорен к пяти годам тюремного заключения.





  2. В своем интервью американскому телевизионному шоу Today Майкл Дуглас рассказал: ?Мой сын был наркоторговцем, и не однократно пытался покончить жизнь самоубийством. Я признаю, что был плохим отцом ? если, конечно, попытки сделать карьеру делают из вас плохого отца. Но когда родился Кэмерон, я был в самом начале своего пути, а съемки в фильмах ? в отличие от большинства других профессий ? не дают вам проводить с семьей достаточно времени?.





  3. Сейчас Дуглас женат на актрисе Кэтрин Зета-Джонс, в браке с которой у него появилось двое детей. ?Мой брак и моя семья ? они теперь на первом месте. С возрастом у меня изменились приоритеты?, - комментирует актер свою личную жизнь.



Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Майкл Дуглас рад, что его сын оказался за решеткой
Ваше имя:
Ваш комментарий для Майкл Дуглас рад, что его сын оказался за решеткой:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Майкл Дуглас рад, что его сын оказался за решеткой


Контакты
webmaster@boxmail.biz