Цензуре-нет!

Журнал People назвал самых красивых людей планеты

    Ежегодный список авторитетного журнала вновь возглавила актриса Джулия Робертс.



  1. Предварительно на сайте журнала появились фотографии 17 звезд, которые попали в рейтинг самых красивых знаменитостей планеты в этом году. Полный список звезд будет опубликован уже в очередном номере журнала.



  2. В 2010 году в список ?самых обаятельных и привлекательных? вошли такие звезды, как Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Энистон, Дженнифер Лопес. Примечательно, что в этом году в рейтинг попало много восходящих молодых звезд: из женщин это актрисы Аманда Сэйфрид (?Мама Мия?, ?Хлоя?) и звезда ?Аватара? Зоуи Салдана, певица Кэти Пери; из мужчин ? это актеры Ченнинг Татум, Джастин Бибер, Брэдли Купер, Джейк Джиленхаал, и, разумеется, уже ставший мировым секс-символом, Роберт Паттинсон.



  3. Что касается вершины рейтинга, то первенство вот уже в четвертый раз отдано 42-летней актрисе Джулии Робертс, которую скоро можно будет увидеть в новом фильме по книге-бестселлеру ?Есть, молиться, любить?. Звезда Голливуда попадает в список журнала уже в 12-ый раз, что не удивительно. ?Годы не властны над внешностью Джулии Робертс, которая прекрасна, как и всегда?, - заявил изданию режиссер фильма ?Красотка? Гарри Маршалл, который и положил начало звездной карьере Робертс.



  4. Напомним, что актриса воспитывает троих детей, что никак не сказывается на ее безупречной внешности и знаменитой сияющей улыбке.



Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Журнал People назвал самых красивых людей планеты
Ваше имя:
Ваш комментарий для Журнал People назвал самых красивых людей планеты:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
ДИВ 
Комментарий для Журнал People назвал самых красивых людей планеты:
В этом журнале наверно одни обезьяны работают.
 

Это все комментарии для Журнал People назвал самых красивых людей планеты


Контакты
webmaster@boxmail.biz