Цензуре-нет!

Деми Мур веселят мысли о разнице в возрасте с мужем



  1. Актриса Деми Мур призналась, что ей становится смешно всякий раз, когда она представляет себе, сколько ей было лет, и чем она уже занималась, пока ее муж, Эштон Катчер был ребенком.



  2. 47-летняя звезда вышла замуж за 32-летнего актера в 2005 году. В прессе много говорилось о слишком большой разнице в возрасте, однако сами супруги продолжают уверять, что на их отношениях она совершенно не сказывается. Деми рассказывает, что абсолютно забывает о том, насколько она старше мужа, и когда вспоминает, это ее очень забавляет. ?Возраст не имеет значения, скорее, наоборот, благодаря различному жизненному опыту мы привносим в наши отношения нечто особенное, уникальное?, - откровенничает миссис Катчер. ?Конечно, мне бывает забавно говорить мужу что-то типа ?когда ты был во втором классе, я??, но на самом деле мы равные партнеры в нашей паре?.



  3. Забавляет Деми Мур и тот факт, что три ее дочери от первого брака с Брюсом Уиллисом гораздо ближе по возрасту к ее супругу, чем она (младшей из них, Таллуле, исполнилось 16 лет). К примеру, актриса была сильно удивлена, узнав, что ее собственные дети не смотрели фильм ?Огни святого Эльма?, с которого в 1985 году началась карьера мамы в кино. Но еще больше ее удивило то, что эту картину не видел и Эштон. ?Что ж, это кино не для его поколения?, - смеется актриса. Еще бы, ведь Эштону в 1985 году было всего 7 лет.



Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Деми Мур веселят мысли о разнице в возрасте с мужем
Ваше имя:
Ваш комментарий для Деми Мур веселят мысли о разнице в возрасте с мужем:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
Анонимно 
Комментарий для Деми Мур веселят мысли о разнице в возрасте с мужем:
 

Это все комментарии для Деми Мур веселят мысли о разнице в возрасте с мужем


Контакты
webmaster@boxmail.biz