Цензуре-нет!

Анекдоты про евреев



  1. Сарочка жалуется Абраму, как ей тяжело, как у нее все плохо. Абрам ей отвечает: - Саpочка, ну кому сейчас легко? Спустя месяц стоит гроб, в гробу лежит Сарочка, рядом безутешный Абрам: - Саpочка, ну почему же ты не сказала, что тебе хуже всех?


    В Америке еврей заходит в бар и обращается к темнокожему бармену: - Мне виски, понял, ты, черномазый ублюдок? Бармен, привыкший сохранять спокойствие в любых ситуациях, отвечает: - Не очень-то это вежливо с вашей стороны. Ведь если бы я к вам так обратился, вы бы, наверное, очень обиделись. - А мы можем попробовать. Давай, я встану за стойку, а ты как будто клиент. Еврей встает за стойку, негр подходит к нему и говорит: - Мне виски, понял, ты, грязный жид? Еврей: - А здесь черномазые ублюдки не обслуживаются!


    В магазин приходит маленький Мойша. - Мне три литра м?да, - протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку. - А папа завтра прид?т и заплатит. - Ну нет, - забирает у него банку продавщица и выливает обратно м?д. Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку: - Папа был прав, тут хватит на два бутерброда.


    Сара: - Абрам, у меня прыщик вскочил! Абрам: - В самом деле? Сара: - Нет, рядом!


    Муж Двойры уехал по делам. В это время умирает его сестра. Двойра должна сообщить мужу о несчастье возможно осторожнее, потому что у него больное сердце. Двойра посылает телеграмму: "Сара слегка заболела. Похороны в четверг".


    Рабинович идет по городу, вдруг видит - авария: люди в крови валяются, машины разбитые. Рабинович подходит к одному из раненных и спрашивает: - Страховой агент уже приходил? Тот отвечает: - Нет... еще. Рабинович: - Ну, тогда я с вами прилягу.


    - Вы слышали, Мойша вчера открыл на Дерибасовской ювелирный магазин! - Да? И что было? - Да ничего... Сработала сигнализация, и за ним приехали...


    Рабинович на улице встречает Гольдберга. - Сколько лет, сколько зим! Как ваши дела? Чем занимаетесь? - Спасибо, потихоньку. Вот, засел за мемуары. - Пишете мемуары? Это замечательно. Кстати, вы дошли уже до момента, когда вы у меня 500 рублей заняли?


    - Рабинович, почему вы не занимаетесь спортом? - Видите ли, до завтрака трудно, а после вредно!


    Рабинович встречает Абрамовича и жалуется: - Не жизнь, а кошмар какой-то, с работы уволили, жена ушла, сына посадили... - Ничего, ничего, - успокаивает его Абрамович, - жизнь, она, как зебра, полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая. Так что не расстраивайся. Через месяц они встречаются снова, и Рабинович говорит: - Послушай, ты, когда говорил про зебру, был действительно прав - тогда у меня была белая полоса.


    Еврей устраивается на работу, и говорит: - Есть у вас метелка с моторчиком? - Где вы видели метелку с моторчиком. - А где вы видели еврея с метелкой?


Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Анекдоты про евреев
Ваше имя:
Ваш комментарий для Анекдоты про евреев:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Анекдоты про евреев


Контакты
webmaster@boxmail.biz