Цензуре-нет!

Лучшие журналистские фотографии


    1 место



    Пожарный города Сент-Чальз несет тело двухлетнего
    мальчика от реки Фокс райвер (Fox River) в южном Элгине
    (South Elgin), штат Иллинойс, четверг, 27 июля 2006 года.
    Маленький мальчик пропал и отсутствовал в течении трех
    часов, пока пожарные не нашли его около берега. Они не смогли спасти его.

    2 место



    Сержант хэртфордской полиции Норм Годдард (Norm Godard, справа) преследует Жака Леггета (Jaquan Leggett) около дома на улице Магнолия Стрит в пятницу вечером 28 апреля 2006 года. Полицейские начали погоню за Леггетом на Вайн Стрит. По их словам, он бежал от них, выбрасывая на ходу наркотики. Когда он был арестован, при нем нашли 34 грамма кокаина и пять упаковок марихуаны.

    3 место



    Молодой человек кричит от боли, когда спасатели пробуют извлечь его руку из изкореженного автомобиля, который провалился в водоотводную канаву во время внезапного наводнения, возникшего из-за сильных ливней, воскресенье, 14 мая 2006 года, Хьювитт (Hewitt Texas), штат Техас.
    4 место. Поощрительная премия



    9-летний Хайтон Картер стоит на месте, где погиб его 14-летний кузен Картер Стивенсон днем ранее в аварии, когда их внедорожник вылетел на обочину и столкнулся с деревом, Саутэмптон (Southampton), штат Вирджиния. 12-летний Люк Дрю, 13-летний Джексон Фокс и их отец Джон Оливер, возвращавшиеся домой в уикенд, тоже погибли при этом несчастном случае. 12-летний сын Оливера Майкл сумел увернуться от автомобиля и выжил.
    5 место. Поощрительная премия



    Похороны убитой уроженки Джэксонвилля 8-летней Моники Дрюшаун (DreShawna Monique) в Баптисткой церкви (Bethel Baptist Institutional Church), суббота, 5 августа 2006 года, Джэксонвиль (Jacksonville), Флорида. Мать Моники Чайннетта Дэвис (Chinnetta Davis), не торопилась подходить к гробу дочери, но когда она все же сделала это и увидела тело, она дала волю своим чуствам. Дэвис была отпущена из тюрьмы на один день, чтобы посетить похороны дочери. Одежду ей запретили менять, поэтому она была в тюремной униформе и наручниках.
    6 место. Поощрительная премия



    Городская пожарная команда и спасатели борются против пламени, которое объяло церковь Святой Троицы в городе Джуно (Juneau) на Аляске, воскресенье, 12 марта 2006 года. Церковь была построена в 1896 году и была вторым по старости религиозным сооружением города. Город Джуно считается городом-музеем истории Аляски.
Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Лучшие журналистские фотографии
Ваше имя:
Ваш комментарий для Лучшие журналистские фотографии:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
Анонимно 
Комментарий для Лучшие журналистские фотографии:
oi kak grusno...
 

Автор:
Олег 
Комментарий для Лучшие журналистские фотографии:
А у нас теперь все так, чуть что, равнение на США, а без голой жопы - свет немил. Почитав заголовки, создается впечатление, что аФтору крайне необходима помощь психиатра.
 

Автор:
Светлана 
Комментарий для Лучшие журналистские фотографии:
Лучше бы цензура была... Голые задницы на фоне несчастий и страданий...
 

Автор:
Борис 
Комментарий для Лучшие журналистские фотографии:
А кроме США в мире нигде ничего не происходит?
 

Это все комментарии для Лучшие журналистские фотографии


Контакты
webmaster@boxmail.biz