Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    На чем основа культуры 'БДСМ'?

    Наверное, каждый совершеннолетний пользователь сети хотя бы раз, но встречал в различных интернет-источниках статьи о так называемой культуре `БДСМ`. Причем у многих это понятие ошибочно вызывает ассоциации с каким-то неестественным удовлетворением человеческой похоти, которое сопровождается садистским унижением сексуального партнера. На деле же из виду упускается главное правило БДСМ - никакой боли, только её имитация.љ

    Почему людям нравится БДСМ?

    В свое время британские психологи попытались составить идеологический портрет человека, которого увлекает БДСМ. Оказалось, что его чаще всего практикуют девушки в возрасте около 30 лет, и мужчины -љ около 40. Их воспитание или социальный статус никакой роли не играют.

    Более того, зачастую встречаются пары в возрасте 60-70 лет, которых привлекает `нестандартный секс`. И это - скорее дело вкуса, чем проявление психических отклонений. Одним нравится клевая одежда для БДСМ, как фетиш, другим -љ возможность разнообразить свою интимную жизнь, привнести в нее яркие краски.

    За последние несколько лет культура БДСМ приобрела множество сторонников. Уже никого не удивишь тем, что в секс-шопе продают наручники, ошейник или плетку `для ролевых игр`. А ведь ещё лет 10 назад многие и представить не могли, что подобные сексуальные предпочтения будут открыто обсуждаться.

    Хотя сейчас культура БДСМ уже скорее становится нормой, нежели чем-то из ряда вон выходящим. Люди постепенно освобождаются от комплексов и запретов, открыто высказывая свои желания и предпочтения.

    Атрибутика БДСМ

    Главная атрибутика БДСМ-культуры - это не кляпы и плетки, а именно одежда, которую надевают партнеры. Предпочтения могут быть разными, начиная с кожаных чулков, заканчивая гламурным кружевным бельем.

    љПри этом большое значение играет подчинение, то бишь безукоризненное выполнение сексуальных желаний друг друга. Например, если ваш партнер хочет увидеть вас в новом эротическом костюме - вы не можете отказать ему в этом. Со своей стороны вы вправе требовать выполнения своих, даже самых сокровенных фантазий.

    Опубликовано: 30.11.2015
    Светильники и люстры DE MAJO
    Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
    Онлайн-терапия с помощью фильмов
    Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для На чем основа культуры 'БДСМ'?
Ваше имя:
Ваш комментарий для На чем основа культуры 'БДСМ'?:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для На чем основа культуры 'БДСМ'?