Цензуре-нет!

Страшная цена успеха в модельном бизнесе (10 фото + текст)

    В 1997 году в Греции погибла финалистка конкурса `Мисс Россия 96` Светлана Котова. Она и ее бойфренд, киллер Александр Солоник были убиты. `Мисс Россия-96` мечтала о красивой жизни. Она надеялась, что в осуществлении желаний ей сможет помочь известный киллер Александр Солоник. Девушка закрутила роман с богатым преступником. Вместе с ним е? и убили в Греции в 1997 году.

  1. В сентябре 1999 года в Сочи преступники плеснули серной кислотой в лицо 18-летней `Мисс Очарование-98` Элеоноре Кондратюк. Девушка почти лишилась зрения, получила ожоги 4-й степени 17% поверхности тела. В 1998 году Элеонорой Кондратюк гордился весь Сочи ? она победила в конкурсе красоты `Мисс Очарование`. Криминальный авторитет Рубен Григорян всячески пытался добиться расположения титулованной красавицы, но всегда получал отказ. И в конце концов настойчивый ухаж?р переш?л от ухаживаний к мести. Он подговорил своего подельника, и тот плеснул девушке в лицо кислотой. Почти 10 лет Элеоноре пытаются множественными операциями создать подобие лица.


  2. В сентябре 2000 года в Чебоксарах во время покушения на е? бойфренда, криминального авторитета, убита а 20-летняя победительница конкурсов `Мисс Россия-96`, `Мисс Модел Интернешнл-97` Александра Петрова. Не секрет, что практически каждая вторая красавица идет в манекенщицы с целью найти состоятельного принца. Для богатых мужчин роман с моделью ? это престижно. Так что, их цели совпадают. Александре было 15 лет, когда она пришла в чебоксарскую школу манекенщиц. В 96-м году, победив в конкурсе `Мисс Россия`, у себя в Чувашии она стала популярнее президента. В 97-м году она выиграла конкурс `Мисс Модел Интернешнл`, а в 98-м ? стала человеком года Чувашии. На горизонте маячил выгодный контракт с известным американским агентством. Именно тогда она и встретила `принца` ? Константина Чувилина, местного криминального авторитета, девиз которого ? `все ? самое крутое`: если девушка ? то `Мисс Россия`. Они собирались пожениться, но в 2000 году их убили на пороге собственной квартиры.


  3. Сентябрь 2001. Из-за несчастной любви хотела покончить с собой, выбросившись с балкона, модель журнала Playboy и певица Наталья Лагода. Е?, мечтавшую о славе молоденькую девушку, в сво? время ?взял под крыло? известный бизнесмен Александр Карманов. Он помог девушке с карьерой, даже снял для не? клип. Но потом переключился на другую, экс-солистку группы ?Блестящие? Ольгу Орлову, на которой в скором времени и женился. Лагода не смогла вынести такого предательства. Она попыталась свести сч?ты с жизнью. Но врачи вытащили девушку с того света. ?Мы начали встречаться с Александром, когда он уже расстался с Натальей, - говорит Ольга Орлова. - Поэтому моей вины в этой истории нет?. Сама Наталья не любит вспоминать о той трагедии и теперь жив?т только ради своего сына и нового любимого человека.


  4. В 2002 году в одном из переходов московского метро случилось жуткое событие. Красивая молодая девушка, топ-модель 22-летняя Юлиана Романова, зверски искромсала ножом дворнягу - местного пса Мальчика. Мальчик ? черно-желтый беспородный пес размером с крупную овчарку, был `относительно беспризорным`. Его регулярно кормили продавцы палаток и прочие обитатели подземного перехода, где он жил не один год.
    Как рассказывали очевидцы происшествия, девушка шла по переходу со своим стаффордширским терьером. Модель ростом 1,82м была в широкополой черной велюровая шляпе, синем полупальто с меховой оторочкой, мини-юбке и высоких сапогах. Она стала натравливать своего бойцового пса на мирно дремавшую дворнягу. Но то ли этого показалось мало, то ли терьер был недостаточно кровожаден ? неожиданно она сама включилась в борьбу. Из своего рюкзачка Романова извлекла кухонный нож и стала методично наносить им удары животному: всего шесть ранений, в область паха, в грудь и в спину. Она била животное ножом до тех пор, пока собака не умерла.
    Дело пытались замять, а сама топ-модель собиралась уехать за границу. Однако этим планам не суждено было сбыться. Группа энтузиастов неоднократно обращалась в милицию и во все мыслимые инстанции. В итоге дело было доведено до суда, и Романову признали невменяемой. Врачи поставили ей диагноз ? шизофрения, параноидальная форма. Согласно постановлению Тверского районного суда от 7 февраля 2003 года, девушка была помещена в психиатрическую лечебницу. Жестокость шокировала москвичей, вызвав широкую и неоднозначную дискуссию. Спустя шесть лет в переходе метро `Менделеевская` установлен памятник, который назвали `Сочувствие` (скульптор Александр Цигаль). Как говорят дежурные по станции, скульптурный пес очень похож на Мальчика.
    Юлиана Романова - это псевдоним. На самом деле девушку звали Юлия Волкова. Она родилась в 1980 году в Мурманске. Потом ее семья переехала в Псков. Оттуда девушка перебралась в 2000 году в Москву. Жила на съемной квартире с мамой. Числилась при одном модельном агентстве, но больших лавров на подиуме не снискала. Еще с детства, по рассказам соседей, девушка славилась вопиющим садизмом. Поговаривают, что совсем еще маленькой девочкой она выкалывала или выдавливала щенкам глаза, а затем сбрасывала их с балкона, наблюдая, как они корчатся в смертных муках. Неоднократно жаловались на Юлю и соседи по дому в Москве. Она постоянно истязала свою собаку, избивая е? железной палкой.


  5. В канун Рождества 2003 года маньяк изуродовал лицо 26-летней беременной британской модели Эйнджел Харт и нанес другие тяжелые травмы. Харт шла домой со своими двумя дочерьми из магазина, когда на нее напал мужчина в мотоциклетном шлеме. Он нанес удар кулаком в живот модели, находящейся на шестой неделе беременности, а также ударил ее по голове ломом и .порезал ей лицо. Эйнджел Харт предполала, что преступление организовал кто-то, ставящий своей целью разрушить ее карьеру, лишив ее привлекательной внешности. Пострадавшая была госпитализирована, ей наложили 16 швов на щеке. Медики говорят, что она просто чудом не лишилась правого глаза, так как разрез проходил миллиметрами ниже.


  6. В июле 2006 года в автокатострофе погибла восходящая звезда агентства Women Management Хитер Брэттон (Heather Bratton). 19-летняя модель направлялась в международный аэропорт Ньюарка, чтобы оттуда вылететь на фотосъемку в Нью-Йорк. Как сообщали представители полиции, арендованный автомобиль, пассажиром которого была Брэттон, вышел из строя прямо на центральной полосе шоссе, после чего столкнулся с ехавшей сзади спортивной машиной. Хитер не смогла выбраться из загоревшейся машины и погибла. Незадолго до трагедии она появилась на обложке итальянского Vogue и принимала участие в показах Prada, Gucci, Burberry, Chanel в Милане и Париже, ?Хитер была милой, спокойной и задумчивой девочкой, благодаря своей красоте и характеру добившейся удивительного успеха за первый же год работы моделью?, ? говорилось в заявлении Women Management.


  7. В ноябре 2006 года от истощения умерла звезда модельного дома Джорджио Армани Ана Каролина Рестон. За месяц до кончины 21-летняя девушка попала больницу с диагнозом "недостаточность печени" и смогла выйти оттуда, только когда врачи восстановили функционирование организма. Но модель продолжала ничего не есть, питалась только яблоками и помидорами, чтобы поддержать себя в "форме". При росте 174 см погибшая весила всего 40 килограммов. Организму просто не хватило сил, чтобы выдержать бешеный ритм ежедневного труда модели.


  8. В январе 2008 года погибла известная модель Анна Логинова. Модель стала жертвой автоугонщиков, которые на ходу выбросили девушку из ее Porsche Cayenne. Анна Логинова скончалась от полученных травм до приезда врачей. Тело молодой женщины нашли вечером 27 января случайные прохожие.


  9. В конце августа 2008 года Подмосковье убита Оксана Аплекаева - модель, участвовавшая в автошоу на Московском автосалоне-2008, экс-участница реалити-шоу ?Дом-2?. Тело 31-летней девушки было найдено на обочине трассы Москва ? Рига. Первичный осмотр показал, что над Оксаной жестоко надругались, а потом задушили. 29 августа она весь день провела у стендов дорогих и модных автоновинок, там же познакомилась с каким-то молодым человеком. Вечером новый знакомый приехал за Оксаной на мотоцикле? На следующее утро девушка на работу не вышла. Тревогу забила подруга Ольга, с которой Оксана вместе снимала квартиру в центре столицы. Первого сентября она пошла в милицию. По данным пресс-службы подмосковного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ, личность умершей смогли установить только 9 сентября. При себе у погибшей не было никаких документов, и она значилась как неопознанная.
  10. Anonymous
    Так им и надо


  11. http://yahooeu.ru/
Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Страшная цена успеха в модельном бизнесе (10 фото + текст)
Ваше имя:
Ваш комментарий для Страшная цена успеха в модельном бизнесе (10 фото + текст):
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
Анонимно 
Комментарий для Страшная цена успеха в модельном бизнесе (10 фото + текст):
пезды сраные. Че хотели то и получили
 

Автор:
Анонимно 
Комментарий для Страшная цена успеха в модельном бизнесе (10 фото + текст):
Светлану Котову очень Жаль
 

Автор:
Анонимно 
Комментарий для Страшная цена успеха в модельном бизнесе (10 фото + текст):
 

Автор:
Мария 
Комментарий для Страшная цена успеха в модельном бизнесе (10 фото + текст):
Не пробирает. Бляди какие-то.
 

Автор:
татьяна 
Комментарий для Страшная цена успеха в модельном бизнесе (10 фото + текст):
дааааа.....просто пипец.... а АНОНИМ-дебил какой-то.кому-ИМ(так и надо)?? не о публичном доме речь вед?м,а об обычных девушках.
 

Автор:
Анна 
Комментарий для Страшная цена успеха в модельном бизнесе (10 фото + текст):
Как вы можете решать кому как и что надо!!!??? Стыдно должно быть, так говорить о людях!!!
 

Автор:
Анонимно 
Комментарий для Страшная цена успеха в модельном бизнесе (10 фото + текст):
Такие не достойны уважения.Так им и надо.
 

Автор:
Анонимно 
Комментарий для Страшная цена успеха в модельном бизнесе (10 фото + текст):
 

Автор:
лиля 
Комментарий для Страшная цена успеха в модельном бизнесе (10 фото + текст):
жаль их всех!..но что поделаешь...работа такая.(((
 

Это все комментарии для Страшная цена успеха в модельном бизнесе (10 фото + текст)


Контакты
webmaster@boxmail.biz