Цензуре-нет!

Эротическая модель Амаль (3 фото)

Девушки: Эротическая модель Амаль (3 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 3525 | Рейтинг:

Эротическая модель Станислава (10 фото)

Девушки: Эротическая модель Станислава (10 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 2801 | Рейтинг:

Эротическая модель Христя (4 фото)

Девушки: Эротическая модель Христя (4 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 2943 | Рейтинг:

Эротическая модель Марфа (1 фото)

Девушки: Эротическая модель Марфа (1 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 2839 | Рейтинг:

Эротическая модель Весна (4 фото)

Девушки: Эротическая модель Весна (4 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 2744 | Рейтинг:


Эротическая модель Милослава (10 фото)

Девушки: Эротическая модель Милослава (10 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 3305 | Рейтинг:

Эротическая модель Агунда (10 фото)

Девушки: Эротическая модель Агунда (10 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 2842 | Рейтинг:

Эротическая модель Гулия (13 фото)

Девушки: Эротическая модель Гулия (13 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 2829 | Рейтинг:

Эротическая модель Ирена (22 фото)

Девушки: Эротическая модель Ирена (22 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 3587 | Рейтинг:

Эротическая модель Устина (14 фото)

Девушки: Эротическая модель Устина (14 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 2769 | Рейтинг:

Эротическая модель Иоанна (14 фото)

Девушки: Эротическая модель Иоанна (14 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 3131 | Рейтинг:

Эротическая модель Муза (13 фото)

Девушки: Эротическая модель Муза (13 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 2941 | Рейтинг:

Эротическая модель Алла (15 фото)

Девушки: Эротическая модель Алла (15 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 3413 | Рейтинг:

Хэллоуин

Мы с друзьями в этом году собрались отметить Хэллоуин на природе. Ну, может быть, не совсем на природе ? мы как-то нашли заброшенный охотничий домик в лесу. Он был в хорошем состоянии, осталось много полезных вещей ? печь, лавки, стол, разряженный генератор электричества, свечи, даже кое-какие тряпки и посуда. Но 28 октября я поехала к домику ? навести порядок, оставить спальники и прочее. Когда я приехала, меня ждал сюрприз ? в домике явно кто-то побывал. Неужели хозяин вспомнил о своей собственности? Я рискнула зайти ? никого не было. А мож ребята решили надо мной подшутить? Все было уже прибрано, только на столе разбросано несколько дисков. Я только взяла 1 из них ? посмотреть, что это, как услышала приближающиеся шаги и женские голоса, но это точно не были мои подруги. Как-то не хотелось, чтобы меня застукали. И я, машинально схватив диск, который держала, выпрыгнула в окно. Всем известно, что у страха глаза велики ? я бежала до машины, а про диск поняла вообще только когда приехала домой. Вообще-то надо было вернуться и подложить его назад, но любопытство как всегда победило и я вставила его в дисковод. Было сразу ясно, что это не самое начало, хотя близко к нему. На записи были 2 девушки-блондинки, стройные, голые, мускулистые, на каждой был страпон.

Я не сразу заметила у их ног избитую женщину. Ее разорванная одежда лежала рядом, только трусики были спущены до щиколоток. Все было по-настоящему, как в реальных порно рассказах! На вид ей было лет 40, может, чуть меньше. Русые волосы спускались немного ниже линии плеч, слегка полноватый животик, но стройные приятные ножки, упругая круглая попка и аккуратные грудки с большими сосками. Я отметила, что то ли слишком яркая помада, то ли кровь на губах старят ее. Потому что ей только исполнилось 35. Откуда я знала? А потому что она у меня вела... пульмонологию... Скокова Наталья Алексеевна. Я даже не подозревала, какая попочка скрывается под халатом! Вообще она была немного сволочью и стервой, очень умна, хороший врач и так-то лектор очень хороший, и 1 раз вытащила меня из довольно серьезной передряги. То, что было на записи ? я никогда не видела ничего подобного. Еще какое-то время они е? просто били. Потом первая девушка, откликавшаяся на Ниту, присела около избитой преподавательницы и... погладила ее, просто приласкала, а затем рывком подняла и положила на стол, будто Скокова ничего не весила.

Вторая, Ксю, быстро привязала ее к столу, почему-то отдельно привязав руки. Все это время сама жертва была почти без сознания и не сопротивлялась. Нита продолжила прикасаться к Скоковой и перешла на руки. Она взяла мизинчик погладила его, чуть-чуть пососала, а затем воткнула прямо под ноготь бамбуковую полую иглу. Скокова закричала и рванула руку. Но Ксю помогла держать ее пальчики распрямленными и втыкать иголки. Женщина вырывалась, плакала и кричала. Но ее мучительницы остановились только воткнув половину игл ? чтобы заткнуть ей рот страпоном. Нита по-прежнему вгоняла иглы под ногти, а Ксю, насильно удерживая голову пульмонолога, насиловала ее глубоко в горло. Скоро Скокова перестала даже мычать ? насильница двигалась быстро, надолго оставляя страпон в горле, пока женщина под ней не начинала задыхаться.

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 6297 | Рейтинг:

Эротическая модель Неонила (15 фото)

Девушки: Эротическая модель Неонила (15 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 3467 | Рейтинг:

Эротическая модель Сима (14 фото)

Девушки: Эротическая модель Сима (14 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 3162 | Рейтинг:

Эротическая модель Северина (25 фото)

Девушки: Эротическая модель Северина (25 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 3397 | Рейтинг:

Эротическая модель Виолетта (14 фото)

Девушки: Эротическая модель Виолетта (14 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 2900 | Рейтинг:

Эротическая модель Ревекка (15 фото)

Девушки: Эротическая модель Ревекка (15 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 2689 | Рейтинг:


Эротическая модель Гелена (18 фото)

Девушки: Эротическая модель Гелена (18 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 2938 | Рейтинг:

Эротическая модель Зарема (20 фото)

Девушки: Эротическая модель Зарема (20 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 2873 | Рейтинг:

Эротическая модель Урсула (14 фото)

Девушки: Эротическая модель Урсула (14 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 3559 | Рейтинг:

Эротическая модель Эльмира (16 фото)

Девушки: Эротическая модель Эльмира (16 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 3009 | Рейтинг:

Эротическая модель Сима (20 фото)

Девушки: Эротическая модель Сима (20 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 3277 | Рейтинг:

Эротическая модель Сандра (18 фото)

Девушки: Эротическая модель Сандра (18 фото)

Дальше... | Комментарии: (0) | Прочли: 3173 | Рейтинг:


1145| 1146| 1147| 1148| 1149| 1150| 1151| 1152| 1153| 1154| 1155| 1156| 1157| 1158| 1159| 1160| 1161| 1162| 1163| 1164| 1165| 1166| 1167| 1168| 1169|
Контакты
webmaster@boxmail.biz