Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Леди удача ждет вас!

    На интернет-http://azartreview.ru/sloty/lucky-ladys-charm/площадке по адресу http://azartreview.ru/sloty/lucky-ladys-charm/ располагается множество интересных слотов, автоматов и прочих игр. Среди них выделяется своей красивой графикой и притягательным интерфейсом аппарат от известного разработчика Ladys Charm. Он является потрясающим 5-барабанным видеослотом, который оснащен 9 линиями активных игр. Что же еще в нем таится интересного? Конечно, наличие бонусных призов и заманчивого Джек Пота, получить который вам поможет стремительный ум и леди удача.

    Для начала обсудим правила данной игры. Они очень просты, но ознакомится с ними просто необходимо, к примеру, на сайте: http://azartreview.ru/sloty/lucky-ladys-charm/. Итак, в аппарате представлено девять активных линий и на каждую можно сделать ставку. При этом не стесняйтесь ставить по максимуму. Стартовая кнопка запускает игру, но сначала не забудьте о ставках. Для этого воспользуйтесь кнопочкой «bet one» и продолжайте игру далее. Не забудьте, что максимум, который вы можете поставить, составляет сто кредитов. Этот максимум можно выставить специализированной кнопкой «bet max». Для удобства игры разработчики продумали очень удобный интерфейс, в котором вы легко сможете контролировать количество своих кредитов и ставок.

    Бонусными символами здесь являются «Шар в руках» и «Леди». Именно они принесут вам самые крупные и долгожданные выигрыши. Ну, а если вам выпадет комбинация из пяти значков с изображением леди, поздравляем! Это значит одно – фортуна улыбнулась вам по-крупному, вы сорвали Джекпот! Как вам подобные перспективы? Все еще не можете поверить? Тогда нажмите стартовую кнопку и начните игру. Вы будете очень сильно удивлены и получите массу удовольствий от азартного чувства побед. Вперед, только за удачей!

    Опубликовано: 26.11.2013
    Ломбард поможет решить денежные вопросы
    В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
    Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
    Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Леди удача ждет вас!
Ваше имя:
Ваш комментарий для Леди удача ждет вас!:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Леди удача ждет вас!