Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Выбирайте вибраторы правильно!

    вибраторы для сексаВ том, что многие женщины пользуются сексуальными игрушками, нет ничего нового и странного. Многие к этому привыкли и воспринимают как должное. И это правильно. Не у всех ведь есть постоянный партнер, который бы удовлетворял их желания и потребности в сексуальном плане. И тут как раз приходят на помощь вибраторы. Но главное, что должна сделать женщина для того, чтобы все проходило гладко и приятно – это правильно выбрать вибратор, от чего и будет зависеть степень ее удовольствия.

    Выбор вибраторов становится еще главней, если это происходит у Вас впервые, и для того, чтобы опыт не остался в памяти как негативный, стоит учесть некоторые моменты.

    Итак, во-первых, никогда не экономьте на таких вещах. Если у Вас в голове гуляет мысль «Ну, если не понравится, то хоть не жалко будет потраченных денег, куплю сразу дешевый», то сразу выгоняйте ее и не пускайте больше. Возможно, с другими группами товаров такое и пройдет, но только не с сексуальными игрушками. В этом случае все, что очень дешевое, однозначно не подойдет Вам. Чем дороже, тем больше шансов на успех и удовольствие. Конечно, перегибать палку и приобретать секс-игрушку из кожи крокодила со вставками из драгоценных камней тоже не стоит, но Вы всегда можете купить вибраторы для секса такого качества, которые потом оставят только приятные ощущения и воспоминания.

    Во-вторых, не делайте покупку впопыхах, лишь бы быстрее выйти из магазина или покинуть сайт. Скорость здесь не важна, тем более, если Вы ищите на сайте (Вас все равно никто не видит). Вы должны успокоиться, притормозить и внимательно изучить весь ассортимент, который Вам предложит магазин, чтобы купить различные анальные пробки, которые подойдут именно Вам, например. И у реальных, и у интернет-магазинов есть свои преимущества и недостатки. Если Вы любите подержать товар в руках и убедиться в его работе, то посетите секс-шоп Вашего города. Если же привыкли доверять онлайн сервису и компаниям, то можно ограничиться Интернетом.

    Что еще важно при выборе вибраторов, это его внешний вид. Большинство женщин предпочитают, чтобы они выглядели как настоящие, полностью имитируя его работу и внешний вид. Поэтому избегайте тех, которые похожи на половые органы мутантов и инопланетных существ. Тем более, если это Ваш первый опыт, ограничьтесь стандартным вибратором. И если Вам понравится, попробуйте поэкспериментировать.

    Итак, надеемся, выше перечисленные советы помогут Вам выбрать тот вибратор, который доставит Вам удовольствие и навсегда избавит от страха.

    Опубликовано: 19.11.2013
    Шлифовка паркета: для чего она нужна?
    Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
    История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
    Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Выбирайте вибраторы правильно!
Ваше имя:
Ваш комментарий для Выбирайте вибраторы правильно!:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Выбирайте вибраторы правильно!