Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Приятное время в пробке

    Прежде чем начать рассказывать обо всех тех интересных и веселых способах, которыми можно скоротать время, когда автомобиль намертво застрял в пробке, стоит заметить одну важную вещь - никакие нервы и крики не помогут ускорить или убрать эту самую пробку. Поэтому следует смириться с тем фактом, что придется на некоторое время тут застрять, принять это как объективную реальность, предупредить тех, кто должен знать об этом опоздании. И вот тогда уже можно со спокойной душой заниматься в машине чем-то интересным.

    Чистое удовольствие

    Время в автомобиле можно провести с огромным удовольствием в нескольких случаях. Первое - проститутки в СПб. Вполне возможно пригласить в автомобиль девушку, и если пробка образовалась в темное время суток, то использовать по прямому назначению ее услуги, а если светло - со жрицами любви вполне можно приятно провести время и за простым, но очень интересным разговорам. Как правило, слушательницы они довольно хорошие, да и рассказать им всегда есть что.

    Еще один вариант - отзвониться знакомым, близким или друзьям. Вполне возможно, что кто-то из них окажется в том же районе и ничем особенным не будет занят. В компании время летит гораздо быстрее. В крайнем случае - компанию можно составить и в телефонном режиме.

    Если у кого-то есть хобби - пол часа в пробке самое время заняться им. Сортировать монеты или читать книги, делать наброски к будущему рисунку или книге, заняться рукоделием или созданием каких-либо интересных проектов - для этого особенных условий не нужно, и всегда можно отвлечься, чтобы проехать то коротенькое расстояние, на которое пробка успела продвинуться.

    Польза

    Нельзя смолчать и о пользе, с которой может быть проведено это время - просмотр документов, конференция в телефонном режиме, звонки по объявлениям, решение повседневных задач, составление расписания или списка дел на ближайшее время, изучение иностранных языков и так далее. Это далеко не полный список полезных занятий для времени, проведенного в пробке.

    Опубликовано: 17.06.2013
    Дефицит внимания у детей
    Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
    Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
    Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Приятное время в пробке
Ваше имя:
Ваш комментарий для Приятное время в пробке:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Приятное время в пробке