Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Бесплатные объявления в сети - эффективный инструмент продаж

    Попавший в суровые условия кризисной экономической действительности бизнес остро нуждается в спросе на свои товары и услуги, чтобы удержаться на плаву и получить хотя бы минимальную прибыль. Дорогая наружная реклама, реклама в СМИ - всё это требует солидных финансовых вложений, поэтому не подходит. В кризисный период самый оптимальный способ продвижения товаров и услуг - это подача бесплатных объявлений в сети.

    Эффективная реклама на dorus.ru

    Сервис бесплатных объявлений dorus.ru - идеальный выбор для тех, кто хочет прорекламировать свои товары и услуги с нулевыми затратами на всю страну. Здесь можно дать объявление в категориях `спрос` и `предложение`, выбрав один из десятков пунктов характера товаров или услуг (автомобили, бизнес, бытовая техника и т.д.). К объявлению можно приложить фотографию и контактные данные, по которым посетители смогут связаться с автором и выяснить все интересующие моменты. Следует заметить, что сервис позволяет выбирать город и регион для более локализованного поиска. Это даёт возможность рекламировать товары и услуги именно в приоритетных регионах, на рынок которых ориентирована компания. Наглядность, информативность, наличие фотографий и картинок - всё это делает объявления, размещённые на dorus.ru, высокоэффективным рекламным инструментом, позволяющим привлечь внимание широкой аудитории с нулевой нагрузкой на корпоративный бюджет.

    Приоритетное размещение объявлений

    Как показывает практика, самую высокую эффективность демонстрируют объявления, публикуемые в верхней части списка. Сервис dorus.ru, в отличие от многих конкурентов, предлагает услуги приоритетного размещения рекламных объявлений бесплатно. Чтобы, к примеру, прикрепить объявление `отделка квартир в Оренбурге` в верхней части страницы, достаточно просто разместить активную ссылку на портал на своём сайте. В этом случае за приоритетное размещение плата взиматься не будет, а объявление привлечёт внимание максимального числа посетителей ресурса. Если учесть, что среднесуточная посещаемость dorus.ru измеряется десятками тысяч, то нетрудно себе представить, сколько просмотров в день имеют объявления, размещённые на условиях приоритетности. Такая бесплатная реклама может принести ещё более существенный экономический эффект, чем дорогие уличные рекламные носители, внутренняя реклама, объявления в печатных СМИ, контекстная реклама в Интернете.

    Опубликовано: 18.05.2016
    Циклевка без пыли
    Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
    Универсальный деревянный стол
    Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Бесплатные объявления в сети - эффективный инструмент продаж
Ваше имя:
Ваш комментарий для Бесплатные объявления в сети - эффективный инструмент продаж:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Бесплатные объявления в сети - эффективный инструмент продаж