Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Секреты страстного секса для семейных пар

    Рано или поздно любая пара задумывается над тем, каким образом можно разнообразить сексуальную жизнь? Когда вы точно знаете человека, с которым будете заниматься сексом следующие 1000 раз, этот вопрос встает особенно остро. Семейные пары прибегают к различным ухищрениям. Если ваша близость с постоянным партнером "уже не та" что раньше - читайте эту статью до конца, и вы вернете былую страсть!

    Первым делом, вам стоит заглянуть в секс шоп. Если вы ранее никогда не посещали подобные сайты - вас удивит многообразие товаров для секса. Ничего удивительного! Люди столетиями развиваются абсолютно во всех областях и сферах жизни, и такая притягательная и волнующая вещь как секс - тому не исключение. Существуют такие секс подарки, которые способны удивить и заинтриговать даже видавшие виды пары. Итак, изучите категории и товары, которые предлагаются в данном магазине. Возможно, этого будет вполне достаточно, чтобы принести вам сотни идей для любовных игр на долгие-долгие годы.

    Во-вторых, задумайтесь над ролевыми играми. Наверняка, многие из вас пробовали вообразить себя массажистом в салоне или врачом, со своей возлюбленной. Неплохим вариантом будет "Секс с закрытыми глазами с таинственной незнакомкой". Если же ваша фантазия не настолько яркая или же наоборот, вы любите полное погружение в эротические фантазии - попробуйте приобрести эротическое белье или игровые костюмы. Зайцы, пчелки, полицейские и шерифы, герои из мультфильмов и прочие-прочие персонажи... И все это в одном лице! Человеческий мозг устроен так, что монотонность и обыденность исчезают мгновенно, и былое наслаждение вновь возвращается к вам, стоит только немного пофантазировать!

    И в третьих. Отнеситесь к проблеме серьезно. Секс - это неотъемлемая часть нашей жизни. Регулярный секс делает нас уверенными в себе, жизнерадостными и счастливыми. Ни в коем случае не стесняйтесь! Будьте уверены, что если вы предложите партнеру такую игру - он не испытает ничего кроме положительных эмоций и лёгкого возбуждения!

    Опубликовано: 15.01.2016
    Преимущества оптического кабеля
    Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
    Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
    Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Секреты страстного секса для семейных пар
Ваше имя:
Ваш комментарий для Секреты страстного секса для семейных пар:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Секреты страстного секса для семейных пар