Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Секс-шоп и Женское здоровье

    Многие женщины считают, что в секс-шоп нужно ходить только тогда, когда хочется порадовать мужчину красивый бельем или разнообразить секс новой игрушкой. Однако в интим магазин стоит зайти еще и для себя, для своего здоровья.

    Вагинальные шарики популярны благодаря призывам стать «суперлюбовницей» и покорить мужчину своими навыками. И даже сделать более привлекательной свою ауру, благодаря этим упражнениям. Но давайте хоть раз в жизни подумаем о себе и о своем удовольствии. А там, глядишь, рядом с женщиной, довольной своей жизнью и мужчины появятся. Вагинальные шарики помогут быстрее прокачать внутренние мышцы, чем обычные упражнения Кегеля. Так же шарики помогают избежать застоя крови в тазу, восстанавливают упругость внутренних мышц после родов (проконсультируйтесь с вашим гинекологом, когда вам можно начать делать упражнения) и сделать оргазмы более частым явлениям в вашей жизни. Натренированные внутренние мышцы способны более плотно обхватить член и соответственно усилить трение на радость обоим партнерам. А сильно натренированные мышцы позволят испытать оргазм без помощи партнера и даже без рук. Волшебство, да и только! Для начальных тренировок стоит выбрать шарики на сцепке диаметром около 3-х сантиметров. По мере увеличения мастерства шарики можно брать потяжелее и поменьше.

    Принято считать, что фаллоимитаторы покупают только одинокие женщины в возрасте. Однако это не так. Фаллоимитаторы – неотъемлемая часть жизни любой современной женщины вне зависимости от возраста и наличия постоянного партнера. Благодаря вибратору можно получить разрядку в удобном для вас месте и в удобное время, быть независимой и позволять партнеру иметь свои планы. Оргазм хорошо скажется как на физическом самочувствии, так и на настроении. А разгладившаяся кожа и блестящие глаза точно понравятся и вам и мужчинам. Не экономьте деньги и купите сразу хороший вибратор с множеством функций и аккумулятором. Такой вибратор прослужит долго и позволит выбрать именно тот вид ласк, который вам подойдет лучше всего. Особенно стоит обратить внимание на вибраторы с функцией ротации. У таких моделей крутится головка, что даст ощущение наполненности и доставит массу удовольствия. И не забудьте в любой секс-игрушке необходимо покупать смазку. Это не дополнительные траты в угоду продавцу, а необходимость, без которой использование игрушки может быть дискомфортным.

    Опубликовано: 11.11.2015
    Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
    Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
    Рецепты детского питания до года
    Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Секс-шоп и Женское здоровье
Ваше имя:
Ваш комментарий для Секс-шоп и Женское здоровье:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Секс-шоп и Женское здоровье