Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Откуда появились фаллоимитаторы?

    Одной из древнейших сексуальных игрушек является фаллоимитатор. Популярным предметом для сексуальных игр он стал благодаря культу фаллоса, который существовал в древности.

    В наше время копии члена пользуются спросом у множества людей независимо от половых признаков и сексуальной ориентации.

    љ

    Практически универсальная в использовании игрушка успешно применяется для традиционного и анального секса как женщинами, так и мужчинами. В сладострастную нирвану превратится игра с фаллоимитатором и доставит удовольствие от пережитых многочисленных оргазмов не только дамам, скучающим в одиночестве. Мужчины, желающие испытать новые ощущения, могут заказать фаллоимитатор в интернет магазине и получить половое удовлетворение даже без партнера. Ну, а семейным парам эта секс-игрушка станет помощью в создании новых сексуальных приемов. Наскучившие и обыденные сексуальные отношения, которые давно превратились в супружеский долг, снова обретут былую радость и нотка новизны украсит интим. Если супругам приходится расставаться, то сохранить от измены брак поможет именно фаллоимитатор из нашего интернет магазина. Кроме этого, фаллоимитатор с легкостью заменит третьего, если о таковом мечтает ваша пассия.

    Как выбрать правильно фаллоимитатор?

    Индустрия эротических товаров развивается с учетом потребностей человека и его сексуальных фантазий. Как же не растеряться в выборе фаллоимитатора? Вот несколько особенностей, которые необходимо учитывать при выборе стимулятора:

    • Размер. Пожалуй, самый важный фактор, который обеспечивает успех в эротической игре. Помните - пусть лучше игрушка будет меньше по размеру, нежели больше. Добавить и искуситься вы всегда успеете!
    • Материал изготовления. Если вы мечтаете о супер-реалистике, вам нужен фаллоимитатор из Киберкожи. Это самый инновационный на сегодняшний день материал, на ощупь практически не отличимый от настоящей кожи человека. Однако, фаллоимитаторы из киберкожи не дешевые. Если вас интересует бюджетная игрушка, обратите внимание на стимуляторы из ПВХ, термпластического эластомера и геля. Они, кстати, бывают совершенно разных цветов, что очень радует модниц!
    • Наличие присоски. Такой функционал игрушки позволит вам установить её на любую плоскую поверхность и имитировать разные секс-позиции. Зафиксируйте фаллоимитатор на кафеле в ванной, зеркале в прихожей или кухонном столе - возможности безграничны!

    Виды фаллоимитаторов

    Анальные фаллоимитаторы также популярны и пользуются признанием среди женщин и мужчин. От обычных они отличаются несколько иной формой: одни могут быть изогнуты для эффективного воздействия на простату, другие - зауженные к верху, чтобы производить легкое проникновение.

    Искателям пикантные приключения понравится двухсторонний фаллоимитатор. Это великолепная игрушка для влюбленной пары нетрадиционной сексуальной ориентации (как женской, так и мужской). Стимулятор также подходит для двойного проникновения. Если вы всегда мечтали о втором мужчине в постели, но не решались на эту авантюру в жизни, вам просто необходим двойной фаллоимитатор! Если игрушка представлена в виде двухстороннего стимулятора, он выполнен из гибкого материал и легко согнется для анально-вагинального проникновения. Если же это два фаллоимитатора на общей платформе с присоской или без неё, такая игрушка анатомично создана только для анального-вагинального проникновения одной женщины.

    Что по душе вам сегодня? Маленький красный фаллоимитатор для анального и традиционного удовольствия или крупный реалистик-мулат? В секс-шопе Наслаждение найдется всё!

    Опубликовано: 02.11.2015
    Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
    В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
    Получение выгодного кредита под залог недвижимости
    `СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Фаллоимитаторы для разнообразия отношений. Как выбрать?
Ваше имя:
Ваш комментарий для Фаллоимитаторы для разнообразия отношений. Как выбрать?:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Фаллоимитаторы для разнообразия отношений. Как выбрать?