Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Мощь и престиж от Mitsubishi

    Кроме революционных  новинок, Фирма предлагает  респектабельный внедорожник для тех, кто привык побеждать:   Mitsubishi  Pajero  и  Pajero  Sport.

    Мощь и престиж от Mitsubishi

    Внедорожники экстра-класса от Mitsubishi — выбор тех, кто любит активный стиль жизнедеятельности и при этом не желает ограничивать себя в комфорте и безопасности. В 2014 году Mitsubishi Pajero, А также Mitsubishi Pajero Sport еще раз подверглись рестайлингу — и готовы порадовать фанатов этой модели не только немногим более динамичной внешностью, но и новыми функциями. Что именно отличает эти два внедорожника?

    Мощь и престиж от Mitsubishi

    Сила, уверенность и комфорт

    Главное качество хорошего внедорожника — это мощность двигателя и уверенность на наиболее непростых дорогах. Двигатели  Mitsubishi Pajero 2015  доступны в 2-х вариантах — бензиновые и дизельные, на 178 « лошадей» и на 200 лошадиных сил соответственно. Дорожный просвет высотой в 22, 5 или 23, 5 сантиметра дает возможность С легкостью преодолевать все преграды и даже переходить вброд неглубокие водные препятствия.

    Бортовой компьютер, внутренний и наружный обогрев и мощная аудиосистема сделают автомобиль уютным, какие бы правила ни преподносил мир снаружи. А современная система безопасности поможет водителю переложить на автоматику половину своих забот — к его услугам система антиблокировки тормозов, надзор за устойчивостью внедорожника, авто-разблокировка дверей при катастрофе и подушки безопасности.

    Mitsubishi Pajero Sport

    Среди внедорожников Мицубиси Паджеро ярко выделяется Mitsubishi Pajero Sport. С позиции технических данных он вполне сравним С Mitsubishi Pajero 2015 — все такие же два варианта двигателей, высокий клиренс, автоматизированная система безопасности. Однако « Спорт», в противоположность от солидного Mitsubishi Pajero, обладает более экстравагантным дизайном салона.

    Комплектации и цены

    Комплектации и цены Мицубиси паджеро  на рынке России доступны в семи вариантах — Invite, Intense, Instyle, Ultimate (последние 3 поставляются С разными двигателями). По сложившейся традиции, между собой они отличаются главным образом количеством дополнительных функций — например, в базовой Комплектации отсутствует управление аудиосистемой через рулевое колесо, А внутренний интерьер салона отделан скромнее, чем в престижных моделях.

    Нижняя планка цены на Mitsubishi Pajero 2015 начинается от 1 879 000 рублей, А самая дорогая комплектация — Ultimate С мощным двигателем — стоит 2 799 990 рублей.

    Чтобы собственной персоной удостовериться в широких возможностях внедорожников от Mitsubishi, Вы имеете возможность оставить прошение на тест-драйв в « Автомире».

    данные для контактов: Дилерский центр Автомир Марьиноул. Перерва, д. 19+7 (495) 741-44-00Дилерский центр Автомир Крылатскоеул. Крылатская, Д. 35, стр. 2+7 (495) 956-88-33Дилерский центр Автомир ВаршавкаВаршавское шоссе, д. 127+7 (495) 995-77-17+7 (495) 995-77-69

    Опубликовано: 13.10.2015
    Народная рыбалка
    Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
    Газовая или электрическая плита: что выборать?
    Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Мощь и престиж от Mitsubishi
Ваше имя:
Ваш комментарий для Мощь и престиж от Mitsubishi:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Мощь и престиж от Mitsubishi