Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Секс-игрушки: как выбирать

    Пожалуй, в современном мире не найдется человека, который не знает о предназначении или хотя бы существовании игрушек для пикантных забав. Безусловно, есть люди, считающих использование приспособлений для секса чем-то неприличным. Однако количество ценителей интимного удовольствия, которое могут принести секс-игрушки, растет.

    Товары для взрослых могут привнести разнообразие в жизнь человека, сделать ее ярче и насыщенней. Это могут быть интимные аксессуары, секс-игрушки, красивое эротическое белье. Однако в таком разнообразии неискушенному человеку сложно разобраться. Учитывая тот богатый ассортимент, который предлагает секс шоп, выбор предстоит достаточно трудный.

    Для начала человеку необходимо определиться со своими желаниями и предпочтениями. Это позволит сузить выбор секс-игрушки до одной категории интимных товаров. Необходимо понять, для чего конкретно нужна игрушка: для собственного удовлетворения или же для совместных игр с партнером.

    Каждый сексшоп предлагает ряд категорий игрушек для пикантных забав. К примеру, это могут быть анальные стимуляторы или клиторальные, игрушки для пар. Определившись со своими предпочтениями, сориентироваться в имеющемся ассортименте будет проще.  

    Когда будет понятно, что конкретно хочется получить от своей сексуальной игрушки, необходимо определить бюджет на покупку. Ценовой диапазон продукции для взрослых широк. Стоимость зависит от материала, сложности конструкции, бренда и производителя. К примеру, расценки на изделия европейского производства, которые сделаны из высокотехнологичного материала киберскин, стартуют от нескольких тысяч рублей. Цена на китайские и отечественные секс-игрушки из геля и ПВХ составляют несколько сотен рублей. Нужно понимать, что безопасное, качественное изделие обойдется потребителю недешево.

    Когда сексуальная игрушка выбрана и куплена, нужно подумать о дополнительных аксессуарах. Обязательно стоит приобрести зарядное устройство, батарейки, чехол для хранения, лубриканты. Подробнее можно узнать в инструкции к изделию или у продавца-консультанта, который сможет рассказать о том, что входит в набор и что может понадобиться для дальнейшего использования.

    Кроме того, нужно научиться правильно эксплуатировать секс-игрушку и ухаживать за ней. От этого зависит срок службы изделия и его безопасность.

    Опубликовано: 07.09.2015
    Народная рыбалка
    Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
    Знакомиться в интернете помогает современная психология
    Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Секс-игрушки: как выбирать
Ваше имя:
Ваш комментарий для Секс-игрушки: как выбирать:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Секс-игрушки: как выбирать