Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Дезинформация в зарубежных СМИ о бесплатных игровых автоматах. Часть 2.

    Мир игровых автоматов окутан множеством мифов и домыслов, которые заставляют игроков считать, что игровые автоматы - это нечто такое, что поддается предсказанию и выявлению закономерностей. Некоторые специализированные зарубежные СМИ подогревают эти мифы, делая не всегда верные заявления. В прошлой статье мы рассмотрели часть из них, а сейчас продолжим разоблачение домыслов.

    Цитата: "Большинство игровых автоматов настроены на 75% возврата денег игрокам".

    Абсолютно неправильно, такое мог сказать только большой оригинал. На самом деле, почти нет таких игровых автоматов, у которых порог выплат установлен на таком низком уровне. Типичный диапазон составляет от 88 до 97 процентов. Даже пятицентовые игровые автоматы в аэропорте McCarran в Лас-Вегасе, которые имеют худшие выплаты в городе, платят в районе 85 процентов.

    Цитата: "Вам не нужно обладать большими знаниями, чтобы участвовать в игре. Все знают, что ничто не может улучшить ваши шансы на победу". "Для многих игроков большой вопрос состоит не в том играть или не играть в игровые автоматы. Вы будете рады узнать, что в определенных пределах нет правильного или неправильного ответа: это просто вопрос того, какой вид машины отвечает вашим личным желаниям и стилю лучше всего".

    medusa

    Неправда. Выбор правильной игры значительно влияет на ваши шансы на победу. Выберите обычный игровой автомат вместо прогрессивного, и ваши шансы станут лучше. Предпочтите механический игровой автомат видео слоту, и ваши шансы снова вырастут. Играйте в казино, находящемся вдали от улицы Vegas Strip и ваши шансы на победу будут предпочтительнее.

    Цитата: "Если вы не играете с максимальным числом монет, то азартные игры для вас могут закончиться очень плохо. Если максимальное количество монет кажется вам слишком дорогим удовольствием, то перейдите к игровым автоматам с меньшим номиналом". "Если вы не чувствуете себя комфортно при игре на максимальном числе монет, то вы должны уменьшить номинал. Играйте на 25 копеек вместо рубля". "Мой совет состоит в том, чтобы заполнить игровой автомат максимальным количеством монет и играть все доступные линии. Если вы окажетесь у игрового автомата, который слишком дорог для вашего бюджета, то перейдите к менее дорогому автомату".

    Это неправильные советы. Короче говоря, штраф за понижения в игровой автомат с меньшей ставкой выше, чем штраф за игру только с одной монетой. Вы, как правило, имеете больше шансов на победу, играя только одной монетой на более дорогом игровом автомате. С другой стороны, хорошая идея состоит в том, чтобы играть на игровыз автоматах с низкими лимитами просто потому, что ваш отыгрыш меньше, и вы, скорее всего, потеряет меньше денег, хотя шансы на победу будут хуже.

    Источник: www.777igrovyeavtomati.com
    Опубликовано: 28.05.2015
    Эта прекрасная жизнь
    Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
    Прихожая - визитная карточка Вашего дома
    Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Дезинформация в зарубежных СМИ о бесплатных игровых автоматах. Часть 2.
Ваше имя:
Ваш комментарий для Дезинформация в зарубежных СМИ о бесплатных игровых автоматах. Часть 2.:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Дезинформация в зарубежных СМИ о бесплатных игровых автоматах. Часть 2.