Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Точка 'G' у мужчин

    Мужчины уже многие столетия задаются извечным вопросом - чего хотят женщины. Однако и представительницы прекрасного пола находятся в поиске ответа, как навек поработить мужчину при помощи секса. Чтобы понять источник наслаждения сильного пола, необходимо, прежде всего, определить, какие типы мужчин в сексуальном плане нынче знакомы природе.

    Итак, все люди в принципе и мужчины в частности делятся на:

    - гетеросексуалов;

    - бисексуалов;

    - гомосексуалистов;

    - тех, кто еще не определился, куда указывает компас.

    Существует еще одна категория людей, которые, не стесняясь своей сексуальности, предпочитают испытывать все новые ощущения. Их так и называют - экспериментаторы. Именно они и открыли точку Gу мужчин. Оказывается, что максимальное по десятибалльной шкале и по длительности удовольствие мужчины получают в результате стимуляции предстательной железы. Шкатулку Пандоры, однако, смелости хватает открыть далеко не каждому, так как анатомически эта железа расположена внутри, и достать до нее можно лишь проникновением в анус. Пассивные гомосексуалисты испытывают это удовольствие, а также смелые гетеросексуалы, подружки которых используют страпон, ненадолго обмениваясь ролями.

    Очевидно, что сама природа указывает сильному полу путь к гармонии. Суть заключается в том, что, для того чтобы подняться на вершину наслаждения необходимо иногда уступать позиции. Гордыня в данном случае абсолютно не уместна. Гетеросексуальные пары, которые практикуют ролевые игры с сексигрушками, не только открыли новые возможности своего тела, но и укрепили свои отношения, научились понимать друг друга, уважать чужие желания и не осуждать окружающих за их выбор. Так или иначе, за каждым выбором скрываются серьезные основания. Интимные игрушки с сайта isex.com.ua разнообразят интимную атмосферу, куда бы не указывал ваш секскомпас.

    Стимуляция предстательной железы не только дарит кульминационную разрядку, которая по длительности приравнивается к женскому оргазму, но и способствует укреплению мужского здоровья. Мужчинам, которые сделали шаг на встречу новому, никогда не будут известны какие-либо проблемы с простатой. В конечном итоге, наградой за подобную смелость станет долголетие и мужская сила.

    Страпоны изготавливают из материала под реальную кожу. Используя его, удовольствие гарантированно обоим партнерам, поскольку на внутренней стороне он имеет пупырышки для стимуляции эрогенной точки партнерши. Психологически для девушки будет интересно испытать роль самца, а парню - побывать в ее шкуре. Такой опыт на пользу и в удовольствие, нужны ли еще доказательства?

    љ

    Опубликовано: 24.03.2015
    Ортопедические матрасы
    Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
    Где можно найти свою вторую половинку?
    Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Точка 'G' у мужчин
Ваше имя:
Ваш комментарий для Точка 'G' у мужчин:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Точка 'G' у мужчин