Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Сопровождение и отдых в Сочи

    Самые разные развлечения в Сочи доступны круглый год. В самом городе эскорт досуг сочи и окружающих его горах есть множество объектов приключенческого туризма. Самый известный из них находится в Ахштырском ущелье. Это первый в России парк аттракционов на высоте с огромным выбором от самого основателя банджи-джампинга. Здесь можно просто прогуляться по одному из самых длинных подвесных пешеходных мостов в мире, неспеша спуститься по стальному канату с одного края расщелины на другой, использовать для переправы скоростной троллей, прокатиться над расселиной на высотных качелях, броситься в пропасть, или испытать весь комплекс впечатлений на себе.

    Летом адепты экстрим-движения, пребывающие в Сочи, могут разнообразить свой досуг, например, отправившись на олимпийские сооружения. Трамплины, созданные для спорта высших достижений, используют для спуска на тюбах. Также, на местных склонах проложены специальные трассы для занятий эндуро. А в соседней Абхазии организуют параглайдинг над Гагрой.

    Зимой снежные условия и разнообразный горный рельеф Красной Поляны позволяют провести высококлассный фрирайд, в том числе хели-ски. А температурный режим дает возможность запустить на трассе санного спорта фан-боб.

    Специалисты компании «Фордевинд» не только организуют Вам любой экстремальный отдых в Сочи, но и ход экскурсии зафиксируют в профессиональных фото и видеоматериалах, которые займут достойное место в семейном архиве и соцсетях.
    Опубликовано: 06.02.2023
    Что могут дать человеку занятия танцами?
    Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
    Ветераны молчат о своих нуждах
    Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Сопровождение и отдых в Сочи
Ваше имя:
Ваш комментарий для Сопровождение и отдых в Сочи:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Сопровождение и отдых в Сочи