Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Ресторан assambleya.spb.ru

    Ресторан Ассамблея славится своим элегантным классическим стилем, который проявляется во всём, начиная от безукоризненных интерьеров и заканчивая представленными в меню блюдами русской и европейской кухни. Аристократизм и европейская интеллигентность в сочетании с русским гостеприимством и высоким качеством обслуживания создают неповторимую атмосферу этого прекрасного места.


    Расположенный на первом этаже CITYTEL Отеля Октябрьская, ресторан как будто впитал в себя дух парадной роскоши имперской столицы России. В меню ресторана «Ассамблея» представлены популярные блюда европейской и русской кухни.


    Команда ресторана — это более 200 профессионалов, специалистов ресторанного и выездного обслуживания, успешно работающих на рынке услуг уже более 10 лет. За время своей работы ресторан зарекомендовал себя как надёжный партнёр по организации мероприятий различного формата – от международных приёмов до корпоративных праздников, свадеб и вечеринок.


    Его залы, напоминающие интерьеры петербургских дворцов, пронизаны светом, воздухом, гармонией. Заведение идеально подходит для проведения банкетов, свадеб и корпоративных мероприятий.
    Опубликовано: 09.01.2023
    Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
    Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
    Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
    Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Ресторан assambleya.spb.ru
Ваше имя:
Ваш комментарий для Ресторан assambleya.spb.ru:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Ресторан assambleya.spb.ru