Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Ресторан «Ассамблея»

    Ресторан «Ассамблея» находится в историческом центре Петербурга, на первом этаже гостиницы «Октябрьская».


    Внутри — основной зал, два просторных банкетных зала и лобби-бар. Интерьер выполнен в классическом стиле, светло-песочные тона гармонично дополняет деревянная отделка, высокие потолки украшают хрустальные люстры, на стенах — репродукции знаменитых художников, из панорамных окон открывается вид на город. В меню ресторана «Ассамблея» представлены популярные блюда европейской и русской кухни.


    Ресторан гарантирует качество услуг и сервиса на уровне мировых стандартов, принятых в индустрии гостеприимства. Ресторан славится своим элегантным классическим стилем, который проявляется во всём, начиная от безукоризненных интерьеров и заканчивая представленными в меню блюдами русской и европейской кухни. Аристократизм и европейская интеллигентность в сочетании с русским гостеприимством и высоким качеством обслуживания создают неповторимую атмосферу ресторана «Ассамблея».


    Ресторан предлагает своим гостям 2 зала. Интерьеры первого зала выполнены в духе петербургских дворцов и идеально подходят для проведения мероприятий в классическом стиле. Второй зал оформлен в современном стиле и вмещает до 250 гостей.


    Индивидуальный подход к каждому гостю, разнообразное меню и организация праздника «под ключ» - основные принципы работы ресторана «Ассамблея».
    Опубликовано: 09.01.2023
    Основные принципы Интернета
    Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
    Интерактивные технологии в образовании
    В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Ресторан «Ассамблея»
Ваше имя:
Ваш комментарий для Ресторан «Ассамблея»:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Ресторан «Ассамблея»