Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Холодильное и тепловое оборудование для предприятий общественного питания

    Тепловое оборудование на предприятиях общественного питания является главным инструментом для создания различных блюд для посетителей данного заведения. Такие качества оборудования, как тип обработки, скорость и способ приготовления, габариты, напрямую влияют на успех предприятия. Partnerfoods.ru занимается продажей надежного теплового оборудования для предприятий общественного питания. Мы предлагаем как высокотехнологичные агрегаты для кухонь известных столичных ресторанов, так и недорогие модели для небольших столовых и закусочных. За время нашей работы был накоплен значительный опыт в сфере комплексного оснащения предприятий общественного питания, подбора необходимого теплового оборудования для кухонь. Менеджеры с радостью расскажут вам о новинках и помогут выбрать модель с наиболее подходящими Вам техническими характеристиками.

    Наша компания frizholod.ru предлагает широкий ассортимент теплового оборудования. В частности у нас Вы можете заказать пароконвектоматы, плиты электрические и газовые,жарочные шкафы и жарочные поверхности, шкафы пекарские и расстоечные, электрические сковороды, котлы пищеварочные, линии раздачи питания и тепловые линии, мармиты электрические, Аппараты варочные и кипятильники воды.


    Холодильное оборудование для магазинов и общепита

    Торговое морозильное оборудование - Витрина холодильная настольная, охлаждающие шкафы и витрины помогают эффективно планировать закупку продуктов, рационально использовать время для приготовления блюд. Холодильная техника предназначена не только для заморозки и хранения, но и для демонстрации ассортимента магазина, ресторана, кафе.

    Промышленное холодильное оборудование классифицируется по уровню поддерживаемой температуры:


    низкотемпературное (от -25 ⁰C) — для замораживания и длительного хранения свежего мяса, рыбы;

    среднетемпературное (0–9 ⁰C) — для молочных продуктов, охлажденных полуфабрикатов;

    высокотемпературное (4–12 ⁰C) — для временного хранения и демонстрации готовых блюд, напитков, кондитерских изделий.


    В нашем интернет магазине представлено закрытое, открытое, полочное, контейнерное холодильное оборудование для кафе и ресторанов, удобное для хранения готовых блюд с последующей термической обработкой перед отпуском клиенту - картофелечистка купить. Емкость установок позволяет предприятию работать полную смену без обслуживающего персонала, что особенно удобно для круглосуточных заведений.
    Опубликовано: 13.09.2022
    Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
    Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
    Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
    Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Холодильное и тепловое оборудование для предприятий общественного питания
Ваше имя:
Ваш комментарий для Холодильное и тепловое оборудование для предприятий общественного питания:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Холодильное и тепловое оборудование для предприятий общественного питания