Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Права на спецтехнику

    Виды транспорта и подкатегории

    Водитель с правами категории D может водить автобусы различных габаритов, общий вес транспортного средства не регламентируется. В эту группу попадает и пассажирский транспорт с прицепом массой до 750 кг. Исключение составляют только автобусы «с гармошкой». Отдельно от категории D выделяют D1, DE и D1E:

    Буква E означает, что человек может управлять пассажирским транспортом с прицепом - купить категорию д, а также сочлененными автобусами.

    Желающим перевозить от 8 до 16 пассажиров необходимо сдать на права категории D1. Такие «корочки» дают право и на вождение автобусов с прицепом до 750 кг.

    Водители D1E водят небольшими автобусами, сцепленными с тяжелым прицепом, который не предназначен для пассажиров, его вес не превышает массы транспортного средства.

    Обучение в автошколе категории D дает доступ и к управлению машинами типа D1, а лицензия DE - к D1E. Многие предпочитают получить права Д и ДЕ, открывая возможность управления всеми типами пассажирского авто.

    Если у вас нет времени на обучение в автошколе, можно купить права категории D официально. Наша компания имеет хорошую репутацию на рынке услуг, бывшие клиенты только позитивно отзываются о нашей деятельности.

    Мы предлагаем:

    качественно выполненные документы государственного образца;

    доставку в короткие сроки;

    доступную стоимость.
    Опубликовано: 15.08.2022
    Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
    В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
    Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
    Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Права на спецтехнику
Ваше имя:
Ваш комментарий для Права на спецтехнику:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Права на спецтехнику