Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Особенности кварцевого ламината Fargo

    Компания по производству ламината Fargo уже несколько лет занимается разработкой высококачественных полов, благодаря чему предлагает широкий выбор фактур и цветов. Описываемый ламинат - это больше, чем обычный материал, предназначенный для облицовки поверхности пола. Это инновационное решение, способное прослужить долгое время в эксплуатации. Материал обладает рядом положительных свойств. Сегодня кварцевый ламинат Fargo купить можно в разном ценовом диапазоне.

    Назовём основные преимущества кварцевого ламината представленного типа:

    1. 100% влагостойкий. Длительные испытания на полное погружение в течение длительного периода времени показали, что внутри материал остаётся сухим.
    2. Кварцевый ламинат производится с использованием только экологически чистых и безвредных компонентов. В связи с этим его допустимо устанавливать как в частном доме, где к нему всегда будут относиться бережно, так и в офисах и общественных местах.
    3. Пол имеет повышенный показатель прочности, благодаря чему в процессе эксплуатации на поверхности такого пола не остаются царапины или следы от мебели и других предметов.
    4. Использование современных материалов позволило использовать этот материал в сочетании с тёплыми полами, температура нагрева которых иногда достигает 42оC.

    Решив купить кварцевый ламинат для ремонта квартиры, частного дома или офиса, каждый может быть уверен в его высокой надёжности и долговечности. К тому же укладка такого напольного покрытия обойдётся в разы дешевле, ведь этот процесс максимально прост.

    Просто выровняйте основание, разложите амортизирующий материал и начните укладку, вставляя каждую планку в фиксирующий паз. Описываемый строительный материал, состоящий из нескольких слоёв, хорошо режется - не образуются сколы и трещины.

    Опубликовано: 30.04.2022
    Ремонт паркета
    Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
    В российских регионах борятся за чистоту дворов
    В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Особенности кварцевого ламината Fargo
Ваше имя:
Ваш комментарий для Особенности кварцевого ламината Fargo:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Особенности кварцевого ламината Fargo