Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Как выбрать двухъярусную кровать

    двухъярусная кровать – практичная и полезная покупка. Верхний ярус обычно занимает спальное место, а под ним может располагаться:

    идентичная по параметрам кровать;

    место для сна больших размеров, предназначенное для ребенка постарше;

    раскладной диван (на котором могут спать взрослые);

    обычный диванчик;

    кресло и открытые полки;

    стол для компьютера и небольшой шкаф.

    Самая распространенная причина, по которой выбирают двухъярусную кровать, – значительная экономия комнатного пространства. Многие думают, что ее следует покупать только, когда в семье двое детей. Разумеется, в однокомнатной квартире или детской комнате с маленькой площадью двухъярусная кровать – почти единственный вариант размещения всех членов большой семьи.

    Но и в тех случаях, когда ребенок один, а места мало, можно выбрать двухэтажную кровать и спасти положение: под стальным местом может находиться учебная зона с письменным или компьютерным столом, диванчик для отдыха либо пространство для игр, которое можно отделить занавесками.

    К числу достоинств двухъярусной кровати относится и ее стоимость по сравнению с покупкой двух отдельных предметов мебели, что позволяет сохранить средства семейного бюджета.

    Дети точно по достоинству оценят кровать с двумя этажами, ведь многие любят спать именно наверху! Такая кровать может быть площадкой для игр, если, например, снизу сделать «домик», а сверху – «крышу».

    Все больше родителей при обустройстве детской комнаты стараются выбрать кровать-чердак. Сверху рассматриваемой конструкции установлено спальное место, а внизу находится пространство для работы, игры или хранения вещей. Рабочая зона обычно представлена письменным столом в комплекте с открытыми полками и выдвижными ящиками. Для активного ребенка можно выбрать двухъярусное спальное место со спортивной площадкой (канатом, баскетбольной сеткой, шведской стенкой или турниками). В качестве места хранения под верхним ярусом кровати может быть установлен комод, шкаф, полки и т. д.
    Опубликовано: 06.04.2022
    Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
    Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
    Производство изделий из пластмассы
    Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Как выбрать двухъярусную кровать
Ваше имя:
Ваш комментарий для Как выбрать двухъярусную кровать:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Как выбрать двухъярусную кровать