Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Сакральный смысл массажа

    Сегодняшний ускоренный темп жизни приводит к очень быстрому изнашиванию как организма, так и души. Современный житель большого города буквально выжат как лимон под воздействием множества стрессов, плохой экологии, отсутствия ясных жизненных перспектив. Поэтому каждый момент, который может принести радость, расслабить, отвлечь от невзгод, ценится на вес золота.

    Расслабляющий массаж в Киеве давно стал одной из популярных и востребованных услуг. Множество стрессовых факторов порождают такое же количество видов массажа. Боди массаж в Киеве недорого - один из перспективных и приемлемых видов отдыха.

    Особенность боди массажа в комплексном подходе к релаксу. Тело разминается полностью - от кончиков пальцев до ступней. Массажные движения расслабляют напряженные, полные блоков мышцы, освобождая душу от негатива. А так как массаж проводится всеми частями тела массажистки, то чувства, свободные от зажимов естественным образом обостряются.

    Боди массаж проводится в два этапа. Первая часть состоит из общеукрепляющих элементов массажа, это подготовительная часть, без которой пропадает смысл второго этапа. Проводить эротический боди массаж на зажатые мышцы, не подготовленный в целом организм в буквальном смысле опасно. Вторая часть массажного сеанса - непосредственно проводится с помощью рук, ног, всего тела массажистки. Это рождает ясность мысли, возвращает доверие в человеческие отношения, стимулирует работу всех органов, позволяет чувствовать себя выше, сильнее, гибче и гармоничнее. Освобожденное от внутренних зажимов тело и мысли позволяют после массажа ярче ощущать внешний мир и познать глубину собственных переживаний.

    После массажа вы поймете, что открытость миру и внутреннее спокойствие - это не абстрактные понятия, придуманные сумасшедшими философами. Это настоящее и доступное каждому состояние. Физический аспект боди массажа заключается в снятии блоков и познании собственного тела. Духовный аспект помогает "отшелушивать" ненужные грузы окружающей действительности и окунаться в мир чистых и сильных чувств.

    Азия - прародина древних знаний боди массажа. Древние философы знали силу внутренних энергетических потоков человека и пагубное влияние долговременного их блокирования. Сегодня тайные знания совершенно доступны и европейскому человеку, далекому от глубинного понимая силы внутренних потоков. Вы можете убедиться в этом на своем примере, посетив один из салонов, предварительно зайдя, например, на сайт массажный-салон.kiev.ua или аналогичные, чтобы убедиться в профессионализме и важности расслабляющих услуг.

    Опубликовано: 14.04.2014
    Как купить компрессор
    К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
    Что такое качественная музыка
    Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для массаж в Киеве недорого: Сакральный смысл массажа
Ваше имя:
Ваш комментарий для массаж в Киеве недорого: Сакральный смысл массажа:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для массаж в Киеве недорого: Сакральный смысл массажа