Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Шкафы купе - экономия жилого пространства

    Во все времена люди что-то экономили. Часто - деньги, не менее редко силы или время. Однако что никогда не помешает человеку, так это дополнительное жилое пространство в доме, которое прекрасно помогают экономить шкафы купе в Зеленограде или тому подобные предметы мебели, купленные в другом городе страны. К слову, даже очень большую квартиру не хочется загромождать объемной мебелью, от которой больше головной боли, чем пользы. Справляться с дефицитом полезной площади современным домовладельцам помогает функциональное изобретение мебельной индустрии - шкаф купе.

    Безусловно, всем интересно, а за счет чего экономится место? Все просто - один вместительный и просторный шкаф купе является полноценной заменой паре обычных платяных шкафов, в который еще можно вместить обувь и детские игрушки. Достигается это преимущественно потому, что данный предмет мебели занимает практически все пространство одной из стен помещения - от пола до потолка. Такое исполнение позволяет удобно разместить многочисленные элементы наполнения шкафа: пантографы, крючки, полки, корзины, штанги для плечиков, обувницы, галстучницы и т. д.

    Во вместительном шкафу можно хранить буквально все. Некоторые хозяева предпочитают даже компакт-диски, альбомы с марками и монетами держать на полках шкафа, не говоря уже об инструментах и прочих личных вещах. Тогда как рачительные домохозяйки прячут в большом шкафу гладильную доску, пылесос и сушилку для белья, которые обычно, за неимением лучшего варианта, просто пылятся в углу комнаты.

    Место в жилище экономится также и за счет раздвижных дверей, которыми оснащен каждый шкаф купе. Если рассматривать многочисленные фото шкафов купе, то можно отметить, что двери в любом изделии имеют только такой способ открывания. Именно поэтому такие шкафы и носят название "купе".

    Наконец, нельзя не упомянуть еще одно явное преимущество таких шкафов - зеркальные двери. Очень часто фасад шкафов купе делают зеркальным, а это является лучшим способом зрительного увеличения пространства.

    Нередки случаи, когда шкафы купе используют в зонировании комнат, например как перегородки, разделяющие жилые зоны одного помещения. Это, безусловно, очень удобно - у каждого члена семьи есть свой отдельный уголок, где он может спокойно заниматься своими делами или просто отдыхать.

    Помимо того что шкафы купе являются функциональными и практичными предметами мебели, они еще служат для украшения интерьера. Трудно представить современную гостиную, прихожую или спальню без стильного большого шкафа, занимающего иногда всю стену помещения. Двери такого изделия, безусловно, являются его главным украшением, можно даже сказать, "лицом". Поэтому фасаду шкафа при изготовлении всегда уделяется особое внимание. Приобретая мебель на заказ в Зеленограде, в том числе и шкафы купе, будущий владелец шкафа рассчитывает на то, что этот предмет интерьера будет не только вместительным хранилищем личных вещей хозяев дома и прочего многочисленного имущества, но и основным украшением комнаты, в которой он будет стоять.

    Фасад шкафа купе доступен всеобщему обозрению, поэтому от выбора материала для изготовления его дверей зависит многое. Именно по этой причине многие производители рекомендуют потребителям экономить на материале наполнения с той целью, чтобы для дверных фасадов использовать дорогостоящее сырье. Украшением дверей шкафа бывает не только сам материал, но и выразительный декор на фасаде. Зеркальная мозаика, резные двери, узоры и рисунок - все это смотрится ультрамодно, красиво и элегантно.

    Опубликовано: 24.02.2014
    Свойства кевлара
    KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
    Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
    С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Шкафы купе - экономия жилого пространства
Ваше имя:
Ваш комментарий для Шкафы купе - экономия жилого пространства:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Шкафы купе - экономия жилого пространства