Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Плетеная мебель из искусственного ротанга.

     В последнее время огромной популярностью стала пользоваться плетеная мебель из искусственного ротанга. Что же такое искусственный ротанг? Это экологически чистый полимерный материал высочайшего качества, оплетающий легкий и высокопрочный алюминиевый каркас. В чем преимущество искусственного ротанга перед мебелью из натуральной лозы?   Искусственный ротанг можно оставлять под открытым небом. При перепаде влажности натуральная лоза потрескается и потеряет свой первоначальный вид, а искусственный ротанг останется без изменения. Мебель из натурального ротанга боится воздействия прямых солнечных лучей, ведь тонировка или покрытие на лозе начнет выгорать, мебель из искусственного ротанга устойчива к воздействию ультрафиолета, поэтому не потеряет свой первоначальный цвет. Не боится она и перепада температур, что характерно для нашего региона и может находиться на улице от +50 до -50 градусов при этом мебель не рассохнется и не потрескается, чем "славятся" натуральные материалы. В плетеной мебели из искусственного ротанга точно не заведутся насекомые. Каркас у такой мебели изготавливается из алюминия, поэтому мебель легкая, что позволяет без особого труда перемещать ее по саду подыскивая уютное местечко. Ухаживать за такой мебелью достаточно просто, достаточно полить водой из шланга,  пропылесосить или протереть влажной тяпкой. Садовая мебель из искусственного ротанга придает неповторимую атмосферу и поражает своим разнообразием даже искушенных дизайнеров.
     Благодаря множеству модулей вы можете заполнить прекрасными, стильными вещами практически любое пространство. В настоящее время ассортимент мебели из искусственного ротанга включает в себя не только диваны, кресла и столы, но и так же и лежаки и шезлонги, качели, барные стойки, корзины для хранения подушек, ширмы и многое другое. Она стильная, надежная, легкая, не требует постоянного, кропотливого ухода. Разнообразная цветовая палитра позволит подобрать цветовое решение для интерьера именно вашего загородного дома, квартиры или усадьбы. 
    

    Опубликовано: 24.02.2014
    В Омской области открываются новые детские сады
    К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
    В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
    В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Плетеная мебель из искусственного ротанга.
Ваше имя:
Ваш комментарий для Плетеная мебель из искусственного ротанга.:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Плетеная мебель из искусственного ротанга.