Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Интерьер офиса жалюзи и роллетные системы

    От того, насколько оптимально и функционально оформлено офисное помещение, зависит и комфорт работников, и имидж фирмы в глазах партнеров, и как следствие и первого и второго - успех в работе. Интерьер должен быть достаточно солидным, но не слишком дорогим, уместным и удобным как для сотрудников, так и для посетителей.

    Первое, на что всегда обращают внимание посетители, - это окна. Ведь их оформление заметно еще снаружи помещения. От того, насколько красиво и со вкусом они декорированы, зависит первое впечатление, а ведь оно - наиболее запоминающееся.

    Один из оптимальных офисных вариантов для современных пластиковых окон - жалюзи, которые и от солнца защищают, и внешний вид улучшают, и от посторонних взглядов отгораживают. А еще они практичные (легко моются, бывают различных оттенков и материалов, можно подобрать к любому интерьеру) и современные. В различном исполнении: тканевые, алюминиевые, пластиковые и даже деревянные, жалюзи можно подобрать таким образом, чтобы они смотрелись единым целым с мебелью и другой обстановкой и гармонично вписывались в общий дизайн помещений и кабинетов. При необходимости их можно использовать в сочетании с текстильным шторами, но это уже будет более "домашний" вариант, хотя для маленького уютного офиса тоже подойдет.

    А чтобы защитить окна в ночное время (уже не от солнечных лучей, а от вандалов и других недоброжелателей), используют современные и прочные роллетные системы - очень удобные и практичные, при этом, существуют различные виды, как по цене, так и по качеству и функциональности.

    Подобранные под наружный дизайн здания, они очень гармонично впишутся в экстерьер помещения, придав ему солидный и гармоничный вид. Электрические роллеты очень легко опускать и поднимать - для этого не нужно прилагать больших усилий, так что с процессом справится даже хрупкая девушка. А если на них нанести индивидуальный логотип компании или какой-нибудь другой рекламный рисунок, то они начнут выполнять двойную работу: и защитную, и рекламную.

    Проявив достаточно фантазии и воплотив это все в оригинальном исполнении, на функциональные роллеты можно нанести необычный рисунок (например, какой-нибудь симпатичный пейзаж или что-то из области направления деятельности фирмы). В этом случае количество клиентов можно увеличить, просто сделав само здание популярным и интересным для прохожих.

    Опубликовано: 24.02.2014
    Как сделать свой брак счастливым
    Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
    Как проверить сайт на мошенничество?
    Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Интерьер офиса жалюзи и роллетные системы
Ваше имя:
Ваш комментарий для Интерьер офиса жалюзи и роллетные системы:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Интерьер офиса жалюзи и роллетные системы