Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Затеяли ремонт Смотрите проект «С новым домом»!

    Каждый день мы сталкиваемся с различными жизненными ситуациями, в которых на наше настроение, и психологическое состояние вообще, может повлиять любая мелочь. Что уж говорить о том особом микроклимате, который создаётся в нашем доме, куда мы возвращаемся день ото дня, надеясь найти там душевное спокойствие и приятную расслабляющую атмосферу, способствующую хорошему отдыху. Тут всё должно быть обустроено в соответствии с нашим эстетическим вкусом: расстановка мебели и других предметов должна быть максимально удобной, цвета стен, потолков и элементов декора ни в коем случае не должны вызывать негативные эмоции. Иначе - беда. Вместо долгожданного отдыха в конце рабочего дня могут возникать нежелательные споры, конфликты, ведущие не только к плохому расположению духа, но и даже физическому недомоганию.

    Любимый дом - это оазис тепла и гармонии. Всё здесь должно быть идеально подогнано под ваши потребности. Если, по каким-то причинам, что-то не вполне устраивает (это может быть ощущение некой тесноты, списываемое на малые габариты жилплощади, а на самом деле просто являющееся результатом нерационального использования пространства, или неудачно выбранные цветовые решения для элементов интерьера) нужно срочно исправлять эти недоработки. Помочь в этом может новый проект телевизионного канала "Россия", посвящённый ремонту квартир, под названием "С новым домом", появляющийся на экранах телевизоров каждый полдень с понедельника по пятницу. Несмотря на то, что схожих по тематике проектов на телевидении уже предостаточно, авторам программы удаётся быть на шаг впереди, предлагая своим зрителям всегда какую-то особенную изюминку. Дуэт прекрасных ведущих в составе Елены Валюшкиной, талантливой актрисы, и профессионального, известного в широких кругах дизайнера, Алексея Бегака найдут, чем заинтересовать и привлечь наше внимание до самого окончания очередного выпуска передачи.

    Каждый выход в эфир проекта с новым домом на ртр открывает для нас новые страницы в оформлении интерьера как квартиры в высотке, так и частного коттеджа. Лучшие декораторы, архитекторы и дизайнеры трудятся ежедневно над превращением обычного жилища в настоящий дворец. Надо сказать, у них с успехом получается реализовать любые самые смелые задумки. Каждый выпуск программы включает в себя несколько разнообразных по содержанию рубрик. Помимо главной ("ремонт"), где непосредственно освещается процесс ремонта в одной из квартир, существуют ещё не менее интересные, такие как "пока вас не было". Смысл её в том, чтобы удивить одного из домочадцев, за считанные часы изменив до полной неузнаваемости его комнату.

    Ещё передача с новым домом отличается от иных подобных программ затрагиванием проблем, на первый взгляд, не связанных с основной идеей проекта. Примером может послужить рубрика "одежда", в которой рассматривается создание индивидуального имиджа той или иной персоны, имеющей трудности в подобном вопросе. Это лишь несколько примеров, но программа несёт гораздо больше любопытной и полезной информации в каждом выпуске. Смотрите проект "с новым домом" на канале "Россия"!

    Опубликовано: 24.02.2014
    Поисковая система nigma
    Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
    Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
    Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Затеяли ремонт Смотрите проект «С новым домом»!
Ваше имя:
Ваш комментарий для Затеяли ремонт Смотрите проект «С новым домом»!:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Затеяли ремонт Смотрите проект «С новым домом»!