Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Как подготовить кошку к проживанию в отеле для животных

    Гостиница для кошки

    Так случилось, что по долгу службы вам придётся покинуть ваш населённый пункт на определённое время. Разумеется, что вы заранее позаботились о том, куда пристроить своего питомца. Отель для кошек в Москве довольно востребованная организация и всё чаще люди стали прибегать к услугам подобного рода. Нет необходимости «напрягать» своих друзей и родственников. В гостинице для животных ваш питомец будет чувствовать себя комфортно и на протяжении всего времени отсутствия хозяина находится в безопасности.

    Что нужно знать, собирая своего питомца в отель

    Итак, вы уже определились с выбором отеля, в котором будет размещаться ваш домашний питомец, вас вполне всё устраивает. Однако желаете удостовериться в том, что ваш пушистый друг всё же не будет скучать. Собирая кошку в отель, следует руководствоваться следующими рекомендациями:

    • Несмотря на то, что обслуживающий персонал гарантирует отличный уход за кошкой, всё же другая атмосфера, незнакомые люди могут стать причиной апатии питомца. Чтобы кошка не скучала, следует создать для неё привычное окружение. Захватите с собой её любимые игрушки, вещи, устройства.
    • Кошки очень прихотливы к чужому туалету. Несмотря на то, что лоток будет предоставлен, наполнитель стоит взять свой, привычный для вашего питомца. Поэтому, принимая решение снять номер для кошки обязательно обратите внимание на эту рекомендацию.
    • Пред отправление кошки в отель, специалисты рекомендуют давать животную успокоительное средство.

    Разумеется, что в отелях работают настоящие профессионалы и они сделают всё возможное для того, чтобы ваш питомец не скучал.

    Опубликовано: 07.08.2020
    Опыт проведения осеннего бала
    Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
    Циклевка без пыли
    Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Как подготовить кошку к проживанию в отеле для животных
Ваше имя:
Ваш комментарий для Как подготовить кошку к проживанию в отеле для животных:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Как подготовить кошку к проживанию в отеле для животных