Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Симулятор Фруктовый коктейль

    fruit cocktail

    Из большого количества современных эмуляторов выбирать непросто. Невозможно изучить тысячи предложений от разных разработчиков софта. Можно ориентироваться по темам или по производителям. В эмуляторах компании Igrosoft яркая и выразительная графика, забавные сюжетные линии, анимационные эффекты вносят заметное оживление в игровой процесс. Можно найти разные темы, но в каждом слоте будет гарантирована интересная игра.

    Одним из лучших эмуляторов компании можно считать вторую часть слота «Фруктовый коктейль». В первом варианте это традиционная фирменная разработки, в которой обычные опции:

    • автоматический режим;
    • специальные символы;
    • бонусные раунды;
    • рисковая игра;
    • девять линий выплат.

    В симуляторе трехмерная графика, на катушках изображены фрукты, коктейль, логотип слота. Линии активируются на усмотрение игрока. Героиня располагается перед катушками.

    Призовые турниры и другие дополнительные возможности

    Во второй части симулятора fruit cocktail нет клубники на переднем плане. Изображения этой ягоды приносит бонусные туры, поэтому второе название слота «Клубнички». Также во втором варианте появляется символ разброса и бесплатные вращения катушек.

    • Диким знаком выступает изображение коктейля.
    • Бонусные турниры приносит иконка с клубникой. Сам тур представляет собой интересную игру с запуском трех барабанов с фруктами. По периметру располагаются аналогичные фрукты, по ним пробегает подсветка. При совпадении иконок игрок получает призовые баллы. Когда подсвечено слово «Выход», то раунд закончен.
    • В симуляторе «Клубнички 2» символ разброса начинает бесплатные запуски вертушек.

    Выигрышные комбинации составляют от трех до пяти идентичных иконки, которые могут располагаться как слева направо, так и наоборот. В таблице выплат указана ценность символики и условия аппарата. Самый ценный в игре логотип, приносящий умножение в 5 тысяч раз. Во втором варианте слота «Фруктовый коктейль» самые ценные символы джокер и ежевика.

    fruit cocktail

    Отсутствие «фриспинов» в аппаратах фирмы Igrosoft был одним из главных недостатков фирменной продукции. Во вторых «Клубничках» этот недостаток устранен. Можно считать, что автомат «Fruit Cocktail 2» является лучшей разработкой компании. Чтобы в этом убедиться, можно сыграть в эмуляторы «Резидент», «Кекс», «Остров» и многие другие.

    Опубликовано: 24.12.2019
    Диетологи обсуждают таблетки для похудения
    Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
    Бесплатные знакомства в Москве
    В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Симулятор Фруктовый коктейль
Ваше имя:
Ваш комментарий для Симулятор Фруктовый коктейль:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Симулятор Фруктовый коктейль