Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








История появления игровых автоматов

    История появления игровых автоматов

    Огромное разнообразие игр или как к этому шел мир

    Сегодня существует огромное разнообразие игровых автоматов. Ими уже сложно кого-то удивить, даже малые дети наслышаны, что есть как онлайн, так и офлайн игры, виртуальные или реальные, бесплатные или те, которые доступны лишь за деньги. Однако мир не сразу мог похвастаться таким огромным разнообразием игр. История развития игрального бизнеса началась еще в далеком 1897 году. Больше века автоматы эволюционировали, менялись, были запрещены и вновь разрешены.

    Тройной колокол

    Именно в 1987 году некий Чарльз Фей, гражданин Америки, решил сконструировать первый автомат. Слово автомат было выбрано не случайно. Ведь благодаря элементарным законам механики внутри него крутилась пака, на которой закреплялись картинки. При совпадении трех одинаковых картинок можно было считать свой выигрыш. Лучшей комбинацией признавался тройной колокол. Именно потому первый автомат имел название «Звон колоколов». Сегодня поиграть в тот самый колокол можно как минимум пятью разными способами. Например, известны аналогичные игровые автоматы для андроид. Они помогают скоротать время, когда вы находитесь в пробке. Или не теряют своей популярности игровые автоматы на деньги, где колокола могут принести от пяти рублей выигрыша. Там все зависит от ваших ставок.

    Запретный плод

    Для игровых автоматов неоднократно наставали и плохие времена. Тогда выигрыш в виде денег запрещали, и его можно было получить только жвачкой или конфетой. Однако такие автоматы не выжили, не вынесли жестокой конкуренции, хотя в единичных экземплярах существуют и сейчас.


    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для История появления игровых автоматов
Ваше имя:
Ваш комментарий для История появления игровых автоматов:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для История появления игровых автоматов