Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








Кому было выгодно смертоносное лечение Жанны Фриске.

    Кому было выгодно смертоносное лечение Жанны Фриске.

    Сегодня с самого утра Анурада получает послания с вопросами, с печальными вопросами, « отчего же все таки Рак мозга « съел» Жанну, не смотря на столь качественное и дорогостоящее лечение?»

    Кому было выгодно смертоносное лечение Жанны Фриске.

    Когда было оглашено о ее заболевании, за несколько минут наша страна успела собрать около 70 млн. рублей на лечение Жанны.

    70 млн. хватило только не только Жанне, Но Это было бы достаточно, чтобы полностью вылечить 70 Человек на 1, 2, 3 стадии рака, и 10 Человек на 4 стадии.

    в наши дни существуют древние доступные знания про то, как вылечить столь агрессивное заболевание без какого либо насилия над телом, без препаратов и химии. Дело в том, что весьма немного современных врачей, кому и в правду надо вылечить человека и отпустить радоваться жизни. Это хороший и прибыльный бизнес. Ведь ценность человеческой жизни безгранична и по этой причине можно назначать цену на свои сервис какую хочешь. Но Если капнуть глубже, то по информации исследования Европейской федерации фармацевтических ассоциаций, людей полностью восстановившихся после химиотерапии не более 4%, А тех кому она вообще не помогла более 96%. Человек хватается за последний шанс. В реальности он не крайний. Просто современные больницы хорошие продавцы, их принцип такой: сильнее напугать и побольше развести. По этой причине граждане ищут альтернативные способы лечения.

    Рак полностью излечим, до момента покуда мы не ложимся под нож профессионалов или отдаём свое тело на химиотерапию. Эти слова подкреплены личной практикой Анурады Рамановой, и результатами.

    К сожалению, Жанне, как и многим онкологическим больным, не хватило смелости и знаний понять, отчего же Рак приходит в тело. Ведь он приходит не потому что не было химии в теле, причина буквально в ином. Это тоже самое что в дырявой лодке вычерпывать воду стаканом, заместо того чтобы заделать течь.

    у этого заболевания есть четкие причины возникновения на уровне ума.

    А тело лишь инструмент и оно готово К полному восстановлению в благоприятных ему условиях.

    Если Вам или Вашим близким Когда либо надо будет столкнуться с онкологией, найдите возможности и силы записаться К лечению от природы, обратитесь К Аюрведе и жизнь еще раскроет Вам смысл вашего Бытия.

     

    создатель: пресс-служба Анурады Рамановой.


    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Кому было выгодно смертоносное лечение Жанны Фриске.
Ваше имя:
Ваш комментарий для Кому было выгодно смертоносное лечение Жанны Фриске.:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Кому было выгодно смертоносное лечение Жанны Фриске.