Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








Anywayanyday стал партнером РИФ+КИБ

    Anywayanyday стал партнером РИФ+КИБ

    Евгений Шухлин, гендиректор Anywayanyday: « Сегодня « РИФ+КИБ» — наиболее масштабный Форум в области информационных технологий. Раз в год тут собираются все Уполномоченные Рунета для формального и неформального общения. Форум способствует развитию промышленности, и мы рады быть частью такого события.  Участие в « РИФ+КИБ» — шанс поделиться опытом, встретиться С партнерами по бизнесу и наладить отношения С другими участниками».

    Работники Anywayanyday будут вести секцию e-travel и выступят С докладами. Также, гости « РИФ+КИБ» смогут участвовать в акции Anywayanyday и получить промокод на покупку авиабилета или бронирование мотеля.

    « РИФ+КИБ – это главное индустриальное событие, где за 3 дня решаются большинство бизнес-задачи, заключаются крупные договора, обсуждаются свежие тренды и стратегии ведения бизнеса. Каждый год мы хотим сделать пребывание участников в пределах по максимуму комфортным и плодотворным и, само собой, для нас весьма важна поддержка крупных игроков рынка», - комментирует Сергей Плуготаренко, директор РАЭК.

    Anywayanyday. Com — интернациональный онлайн-сервис приобретения авиабилетов и бронирования отелей. При помощи эффективной системы и удобного интерфейса пользователь сервиса может по максимуму быстро выбрать и забронировать наиболее подходящие ему билеты и гостиницы, а Также оплатить их в удобной ему валюте. Anywayanyday. Com трудится С широким кругом клиентов: С корпоративными и частными клиентами, отелями и интернет-порталами.

    Своим пользователям сервис предлагает программу накопления бонусов, и для каждой категории покупателей Anywayanyday. Com имеет специализированные предложения.

    Корпоративным потребителям Anywayanyday предоставляет эффективный инструмент для компании командировок и оптимизации всех сопутствующих процессов — систему компании и мониторинга командировок. Компаниям-комиссионерам предоставляется возможность продажи авиабилетов (3% комиссии за каждый билет) и бронирования отелей (4% за каждое бронирование) через сайт Anywayanyday. Com. При интеграции Anywayanyday. Com С сайтом партнёра (мини-Anywayanyday. Com, XML-API) комиссия составляет от 1 до 3%.

    Фирма выпустила мобильные приложения для смартфонов и планшетов на iOS и Андроид, и для смартфонов, работающих на операционной системе Windows Phone. Офисы организации расположены в РФ, США, Германии, Швейцарии и на Украине. Аккредитация в ИАТА (IATA): # 92-226551 С 2008 года.

      Официальный интернет-портал РИФ+КИБ 2015: http://2015.russianinternetforum.ru 


    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Anywayanyday стал партнером РИФ+КИБ
Ваше имя:
Ваш комментарий для Anywayanyday стал партнером РИФ+КИБ:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Anywayanyday стал партнером РИФ+КИБ