Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








« Мария» представила новую кухню Twist!

    « Мария» представила новую кухню Twist!

    Концепт новой кухни сконцентрировал в себе ведущие тренды современного мебельного дизайна. Отправная точка вдохновения – это легендарные 60-е, время радикальных перемен и захватывающих открытий, рождения мыслей минимализма и новых эстетических канонов. Основные черты стиля « шестидесятников»: геометрия объектов, насыщенная палитра цветов, этнические глубинные причины, снова в моде. Воплощением этих тенденций стала Модель Twist.

    « Мария» представила новую кухню Twist!

    Фасады кухни сделаны из МДФ, и покрыты пленкой ПВХ с лицевой стороны. Модель великолепно подходит для создания интерьера квартир-студий. Как раз для нее сконструированы дополнительные мебельные секции Living. Стилистическое решение гармонично объединяет пространство для приготовления пищи с зоной отдыха. Модульная компоновка дает возможность создавать до десяти разных вариантов композиции для одной архитектурной планировки.

    « Мария» представила новую кухню Twist!

    Уникальная особенность новой модели Twist – фрезерованный рисунок декоративных фасадов, не имеет аналогов на рынке России. Простые лаконичные формы разделены на отдельные элементы строгими линиями, которые создают оригинальный рельеф и завершают гармоничный образ кухни.

    « Мария» представила новую кухню Twist!

    Ведущий дизайнер организации « Мария» Михаил Глухов уточнил:

    « … Кухонный гарнитур Twist – это совершенно новый продукт со всех сторон. Twist удобен вариабельностью модулей.  в этой модели мы уделили Пристальное внимание эргономике, это самое главное весьма удобная кухня.

    Цветовая гамма модели основана на трендах, которые были продемонстрированы на интернациональной выставке Eurocucina (Италия) и будут актуальны на рынке до 2017 года. Материалы производства фасадов, столешницы, каркасов – это любимая многими и набирающая известность эко-продукция… »

     

    данные о организации:

    Мебельная фабрика « Мария» производит кухни с 1999 г. и На данный момент времени является одним из лидеров своей промышленности. Розничная сеть, состоящая из более 330 Кухонных студий, охватывает 165 городов в трех странах. Сейчас Фирма активно развивает свежие направления деятельности — изготовление мебели для ванных комнат и бизнес-объектов (стойки ресепшен в гостиницах, барные стойки для ресторанов, кафе).

    Основополагающим преимуществом продукции фабрики является применение качественных материалов и фурнитуры передовых мировых организаций. Производственные процессы совершенствуются год от года, приобретается новое оборудование, внедряются новейшие технологии. На всю кухонную мебель организации « Мария» предоставляется 5-летняя гарантия, что лучшим образом характеризует уверенность производителя в виде выпускаемых изделий.

     


    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для « Мария» представила новую кухню Twist!
Ваше имя:
Ваш комментарий для « Мария» представила новую кухню Twist!:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для « Мария» представила новую кухню Twist!