Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








Типы мужчин

    Типы мужчин

    Вкусовые предпочтения женщин

    К сожалению, не все мужчины способны по настоящему завести девушку. Но это не означает то, что если мужчина не может завести одну женщину, то он не может завести и другую. Это совсем не так. Прежде всего, все зависит от вкусовых предпочтений женщин. Кто-то любит сильных, кто-то харизматичных. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.

    Ласковый, смазливый мальчик

    Существуют такие мальчики. Причем, независимо от возраста. Даже 40-летний мужчина может попадать под описание подобного типажа. Обычно, такие мужчины очень ласковые, даже слишком. Со временем женщине начинает это надоедать.

    Энерджайзер

    Такие мужчины обычно не высокого роста и средней комплектации. Речь поставлена очень четко, соответственно, и говорит такой мужчина очень быстро. Такие представители сильной половины человечества обычно предпочитают смотреть русское порно видео и именно от сюда черпать знания.

    Разные типы

    Существует огромное количество типов мужчин, например, грамотный любовник, казанова, опытные, `птица-говорун`, страстный, идеальный и другие. Каждый из этих типажей отличается какими-то своими особенными качествами. Но цель у всех этих мужчин одна - завоевать и заполучить женщину. И, в принципе, можно сказать, что у каждого типажа это успешно получается.


    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Типы мужчин
Ваше имя:
Ваш комментарий для Типы мужчин:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Типы мужчин