Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








Мужская обувь - покупаем и щупаем

    Мужская обувь - покупаем и щупаем

    Мужская обувь - это незаменимый элемент в гардеробе любого мужчины. Для них дизайнеры придумали ряд моделей, что называется, на все случаи жизни - это всевозможные мокасины, туфли, сандалии, шлепанцы, сабо, сапоги, кроссовки и другие. Каждый из перечисленных вариантов необходим в определенных случаях, например сабо или сандалии - это вариант для прогулок. А вот летние туфли или мокасины - это варианты для выхода в свет или просто на работу, так как открытая обувь там будет выглядеть неуместной. Шлепанцы представляют сугубо пляжный стиль. Если все перечисленные модели имеется в гардеробе, то это большое его достоинство. Для того чтобы выбрать удобную и качественную обувь нужно обратить внимание на некоторые детали. Первое, на что его стоит обратить - это материал изготовления. Натуральная кожа даже в сильную жару не подведет - ноги не вспотеют и будут чувствовать себя комфортно. Синтетическая кожа является неуместной так как её гигиенические свойства значительно уступают натуральной, вот почему сравнительный уровень комфорта у них очень сильно различается. Существует три основных вида кожи - это замша, капретто - козья кожа, свиная кожа и опоек - это молочный теленок. Другие виды кожи являются не популярными.

    Наиболее практичным из перечисленных представляется опоек - он достаточно крепок и долговечен. Капретто - это более дорогой материал, хорошо подходит для летних туфель. Замша хорошо дышит, но очень быстро теряет свой первоначальный вид, также она является наиболее легкой из всех видов кожи. Внутренняя поверхность изделия должна быть гладкой и качественной - без выпуклых швов и неправильно торчащих ниток. При покупке таких моделей можно избежать риска натирания ноги, тем более летом, когда даже маленькая неровность сказывается на появление мозолей. Подошва из полиуретана обеспечит комфорт и легкость, кроме этого этот материал очень прочный и долговечный. Покупая летнюю обувь нужно выбирать истинный размер, даже если он редко встречается - лучше подождать несколько дней сегодня, чем ходить в неудобной обуви потом постоянно.

    Мода на мужские модели всегда довольно консервативна - она никогда не диктует резких изменений. Если нужно обувь купить прямо сейчас, то магазин с огромным ассортиментом к вашим услугам! Разнообразие и только проверенные производители - все это гарантирует радость и хорошие воспоминания о покупке.


    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Мужская обувь - покупаем и щупаем
Ваше имя:
Ваш комментарий для Мужская обувь - покупаем и щупаем:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Мужская обувь - покупаем и щупаем