Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








Как весело подшутить над другом с помощью компьютера

    Как весело подшутить над другом с помощью компьютера

    Юмор делает нас долгожителями, поэтому его нужно время от времени впускать в свою жизнь. Отличный способ повеселиться - разыграть друга с использованием подручных средств, к примеру, компьютера. Это будет сделать проще, если объект шутки любит переписываться в `аське`, `скайпе` или ином приложении для чата.

    Если вы только что сдали свой лэптоп в ремонт ноутбуков sony vaio, то шутку придётся отложить на время, которое зависит от сложности неисправности, однако в большинстве случаев ремонт занимает один-два дня. Когда же, наконец, отремонтированный ноутбук вернётся домой, можно приступить к реализации своего коварного плана. Подключитесь к Интернету и дождитесь, пока ваш друг выйдет в `онлайн` и начнёт с кем-нибудь переписываться. Затем войдите в его аккаунт (часто живущие в одной квартире друзья даже не выходят из него или знают пароли друг дуга) и начните в проброс кидать незначительные фразочки, которые будут соответствовать контексту беседы. При этом оба пользователя чата будут видеть посты, написанные от имени одного из них. Это может быть весьма забавно, особенно если творчески подойти к тому, что именно писать.

    Поверьте, эффект от того, что руки далеки от клавиатуры, а текст от твоего имени печатается сам по себе, будет просто оглушительным. Ваш друг ещё долго будет отходить от шока, а при многократном повторении, возможно даже запишется на приём к психотерапевту, посчитав, что его психика не выдержала чрезмерной нагрузки на работе.


    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Как весело подшутить над другом с помощью компьютера
Ваше имя:
Ваш комментарий для Как весело подшутить над другом с помощью компьютера:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Как весело подшутить над другом с помощью компьютера