Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








Посудомоечная машина - друг и помощник

    Посудомоечная машина - друг и помощник

    В каждом доме есть стандартный набор техники, в том числе и кухонной техники. Но в стандартный набор в России пока не входит посудомойка. Стоит ли обратить на нее пристальное внимание при проектировании кухни?

    И ответ: безусловно, стоит. Ибо она упрощает нашу жизнь, как и вся техника в принципе. Посудомоечная машина избавит хозяйку от необходимости соприкасаться нежной кожей рук с моющими веществами, защитит ваш маникюр от воздействия воды разных температур. Во время так любимого всеми нами летнего отключения горячей воды ваши руки не будут покрываться гусиной кожей, и вам не придется принимать такой неожиданный прохладный душ.

    Еще одним преимуществом посудомоечных машин является возможность сушки посуды прямо в машине. То есть вам уже не придется тщательно протирать стеклянную посуду, чтобы не были заметны капли и разводы. Если ваша кухня выполнена в каком-то необычном стиле, под который нельзя подобрать посудомойку, то тут на помощь придет встраиваемая техника. Компактная встраиваемая посудомойка удачно впишется в нижний шкафчик и спрячется за фасадом.

    Прежде всего, при выборе посудомойки определитесь, сколько у вас обычно бывает посуды, будете ли вы мыть посуду только после большого количества гостей или вы хотите использовать технику после каждого приема пищи. Затем подумайте, хотите ли вы встраиваемую или невстраиваемую посудомоечную машину.

    Что можно мыть?

    В посудомоечной машине можно мыть практически любой материал, из которого изготавливают кухонные принадлежности и столовые приборы, но рекомендуется мыть в ней изделия из олова, меди, кости, дерева, серебра и перламутра.

    Современные посудомоечные машины обладают чуть ли не искусственным интеллектом, то есть многие из них могут сами подобрать оптимальный режим мойки, ополаскивания и сушки.


    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Посудомоечная машина - друг и помощник
Ваше имя:
Ваш комментарий для Посудомоечная машина - друг и помощник:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Посудомоечная машина - друг и помощник