Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Интересное времяпрепровождение в сети: мужской взгляд

    В современном мире виртуальный досуг постепенно замещает реальный, и люди всё больше времени проводят в сети. Огромное количество ресурсов для приятного времяпрепровождения обеспечивает большие возможности для выбора способа отдыха на свой вкус. При этом предпочтения мужской аудитории сильно отличаются от того, как проводят время в сети женщины.

    Практика показывает, что мужская часть интернет аудитории больше предпочитает сайты для отдыха и досуга, тогда как женщины делают ставку на полезные ресурсы, где можно узнать что-то новое, что пригодится в той или иной сфере жизни. Многие представители сильного пола любят проводить время, читая мужские интернет журналы вроде natroix.ru, где можно найти множество интересных материалов на тему спорта, секса, карьеры и стиля. Этот мужской журнал обрёл огромную популярность благодаря актуальным и интересным, постоянно обновляющимся материалам на любые интересующие современных представителей сильного пола темы.

    Кроме мужских интернет журналов, сильный пол проводит много времени на киносайтах, музыкальных порталах, а также ресурсах для общений - социальные сети, сайты знакомств, форумы и многое другое. Отдельный сегмент мужской аудитории предпочитает читать блоги, соответствующие их информационным потребностям и предпочтениям, считая такой способ времяпрепровождения в сети полезным и занимательным.

    Опубликовано: 16.01.2017
    Получение выгодного кредита под залог недвижимости
    `СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
    Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
    Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Интересное времяпрепровождение в сети: мужской взгляд
Ваше имя:
Ваш комментарий для Интересное времяпрепровождение в сети: мужской взгляд:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Интересное времяпрепровождение в сети: мужской взгляд