Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Astra Linux astralinux.ru

    Операционная система и российская ос Astra Linux – это российский продукт, который прошел необходимые тестирования и проверки и вошел в реестр систем, рекомендованных к импортозамещению. Решение представлено в нескольких релизах. Версия Astra Linux Common Edition создана для компаний различного формата и направления деятельности. Это программный продукт общего назначения, позволяющий выполнять стандартные офисные операции, такие как работа с почтой, графикой, файлами, мультимедиа. Операционная система Astra Linux Special Edition – это разработка специального назначения, позволяющая надежно защитить внутренние данные компании от стороннего доступа, краж и пр. Производитель предлагает 2 версии специализированного релиза - Astra Linux Special Edition Воронеж и Astra Linux Special Edition Смоленск. Первая имеет усиленную защиту, а вторая – максимальную. Переключение между базовой версией, усиленной и максимальной производится быстро и легко.

    Особенности и преимущества программного обеспечения

    Операционная система Astra Linux – это надежный, гибкий и адаптивный продукт, который создан для установки в компаниях различного формата и направления деятельности.


    Система сертифицирована, имеет все необходимые документы.

    Интерфейс программы – интуитивно понятный. Любой пользователь сможет быстро разобраться в функционале и приступить к работе.

    Решение устанавливается на уже имеющуюся аппаратную платформу. Для его использования не нужно приобретать дополнительных инструментов.

    Разработчик предусмотрел установку программного продукта на различные процессорные архитектуры. Таким образом, система обладает гибкостью и может подстроиться под конкретную среду.

    В лице данного системного продукта пользователь получает в свои руки полностью готовое к использованию программное решение. Владельцу не нужно подбирать комплектующие и тестировать программную платформу.

    Решение построено на аутентичных, не имеющих аналогов в мире, технологиях. Это собственные разработки производителя, которые не реализованы больше ни в одном из программных продуктов.

    Система рассчитана на далекую перспективу. Она еще долго будет оставаться актуальный, являясь программным решением будущего.

    Сотни компаний уже успели по достоинству оценить данную программную платформу.
    Опубликовано: 09.04.2024
    KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
    На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
    Универсальный деревянный стол
    Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Astra Linux astralinux.ru
Ваше имя:
Ваш комментарий для Astra Linux astralinux.ru:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Astra Linux astralinux.ru