Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    СРО атомщиков: срочное получение допуска

    КУПИТЬ ДОПУСК СРО

    Говоря о получении допуска в атомное СРО, необходимо сразу уточнить: этот документ необходим не каждому участнику строительного рынка. В таком допуске заинтересованы те компании, которые выполняют крупные заказы на АЭС.

    В частности, купить допуск СРО необходимо, если компания задействована на атомном объекте в:

    • Строительстве отдельных сооружений
    • Капитальном ремонте
    • Текущих ремонтных работах
    • Реконструкции и модернизации
    • Прокладке инженерных сетей

    Небольшие фирмы редко берутся за такую работу, так как велика ответственность при выполнении заказа.

    Как получить атомное СРО

    Обратившись за помощью к экспертам, можно существенно увеличить процесс получения разрешений, разрешить все проблемные вопросы. Профессионалы напрямую обратятся в СРО и оперативно оформят необходимый допуск.

    Если сравнивать с получением разрешительных документов в некоммерческих строительных партнерствах, вступление в атомное СРО является наиболее сложным. К кандидатам на получение допуска предъявляют повышенные требования:

    • Оснащенность необходимым для выполнения работ оборудованием
    • Квалификация персонала
    • Опыт работы в данной сфере
    • Компетентность руководителей

    Для того, чтобы получить допуск, необходимо иметь лицензию РосАтома, а также соответствующий сертификат в соответствии со стандартами ISO.

    У квалифицированных специалистов можно получить не только допуск СРО, но и лицензии, сертификаты (в том случае, если их нет). Это позволит быстрее добиться необходимого результата.

    Допуски саморегулируемых организаций указывают на соблюдение норм безопасности. Этим объясняется строгость к тем кандидатам, которые обращаются в СРО. Производство и использование атомной энергии может нести угрозу для здоровья и жизни людей. Безответственность может стать причиной экологической катастрофы.

    Допуски на атомные работы предоставляются тем, кто может доказать соответствие установленным требованиям. Именно поэтому в этой нише конкуренция между кандидатами значительно выше, чем во многих других отраслях. Чаще всего помощь в получении допусков СРО нужна тем заказчикам, которые являются членами профильных саморегулируемых организаций. При этом имеющиеся партнерства не позволяют им выдавать необходимые разрешительные документы. Экспертами используются отработанные схемы, однако индивидуально учитываются требования каждого заказчика. Когда запланированы определенные работы на объектах атомной отрасли, СРО выбирают с учетом этого параметра.

    Опубликовано: 20.10.2016
    Компания Мечел расширяет свою деятельность
    Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
    Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
    Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для СРО атомщиков: срочное получение допуска
Ваше имя:
Ваш комментарий для СРО атомщиков: срочное получение допуска:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для СРО атомщиков: срочное получение допуска