Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Как подойти к выбору искусственного камня

    Искусственный камень это материал, который получил почти, что универсальное применение во всех строительных и облицовочных работах. По правде сказать, он стал очень важным элементом интерьера любого дома. Выбор велик, и для того, чтобы правильно делать свой выбор надо учесть некоторые нюансы. Кроме дизайнерских решений в выборе, надо также учесть некоторые строительные нюансы, так как от этого будет зависеть удобство и комфорт в вашем доме, а также ваша тишина и спокойствие.

    Важный момент в выборе искусственного камня, это уточнение метода окраски. Если окрашивание поверхностное, тогда при любых царапин, камень будет, безусловно, испорчен. Поэтому нужно отдавать предпочтение тому методу окраски, который подразумевает добавление красителей в массу раствора для последующего изготовления.

    Такой камень еще долго будет хранить свой первоначальный красивый вид.

    Сама структура камня тоже имеет особое значение. Качественный искусственный камень, это камень, который имеет слоистую структуру. Слой, который с лицевой стороны должен состоять из мелких частиц материала, а слой с задней стенки из более крупных частиц материала.

    Еще нужно уточнить, если данный камень предназначен для внутренней или для внешней отделки помещения. Для использования внутри помещения отлично подходит искусственный камень Corian. В некоторых случаях производители используют разные компоненты для производства, поэтому он имеет разные свойства и будет неразумно использовать камень, который предназначен для внутренней отделки, в качестве внешней отделки. В таком случае материал может вести себя непредсказуемо.

                В случае искусственного камня для внешней отделки необходимо обратить внимание на такую характеристику как морозоустойчивость. В том случае, если не учтете эту деталь, весной, можно обнаружить, что камень разрушается. Искусственный камень должен быть однородным, без пор, так как пористая консистенция указывает на плохое перемешивание компонентов при изготовлении  и соответственно, со временем могут образоваться трещины.

                Приобретая камень, нужно следить за тем как его упакуют и сразу после доставки, распаковать и посмотреть, нет ли каких-то повреждений. Закупаться надо всегда с запасом, так как иногда трудно рассчитать, сколько точно понадобиться материала и соответственно его может не хватать. А если решить проблему с нехваткой материала с помощью экономной укладки, тогда теряется из красоты и из шарма дизайнерского решения.

    Опубликовано: 24.02.2014
    Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
    "Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
    Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
    В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Как подойти к выбору искусственного камня
Ваше имя:
Ваш комментарий для Как подойти к выбору искусственного камня:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Как подойти к выбору искусственного камня