Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Анальные пробки для экспериментов в постели

    Эксперименты в постели способны разнообразить секс, сделать его более чувственным и ярким. Не является исключением и анал, который пользуется все большей популярностью. В первую очередь, это связано с ростом сексуального аппетита партнеров, которые желают открыть для себя новые горизонты отношений. Они начинают уделять больше времени изучению техник секса, опробованию интимных игрушек. Такие изделия представлены в широком ассортименте: анальные пробки, шарики, вибраторы и многое другое. Неискушенным людям трудно определиться со своим выбором, так как игрушки для анального секса отличаются по своим характеристикам, предназначению, внешнему виду.

    Анальная пробка рекомендуется даже тем, кто является новичком в анальном сексе. Она позволяет безболезненно разработать анус и подготовить его к яркому сексу. Пробки могут быть сделаны из стекла, металла, латекса, киберскина, силикона. Также они могут отличаться по диаметру.

    Прежде чем купить анальную пробку, нужно узнать о некоторые рекомендации. Новичкам не рекомендуется использовать изделия большого размера, диаметра. Из материалов лучшими считаются латекс, силикон. Они более мягкие и комфортные для введения.

    Перед введением изделия, нужно максимально расслабить анальное отверстие. Не нужно сразу же пытаться доставить яркие, сильные впечатления. Это может отпугнуть партнера или доставить ему боль.

    Анальная пробка может использоваться по-разному. Одни люди предпочитают ходить с анальными пробками, другие – применяют изделие непосредственно перед сексом. Среди ценителей таких ощущений могут быть как мужчины, так и женщины. Многие мужчины любят заниматься сексом с партнершей тогда, когда в ее анус введена анальная пробка. Благодаря ей, анальное отверстие сужается, что доставляет большее удовольствие обоим партнерам. Анальный плаг может стать отличной прелюдией перед сексом. Она усиливает сексуальные ощущения. Если человек интересуется анльным сексом, однако пока не готов к нему морально, анальная пробка станет хорошим аналогом в первое время.

    Анальная пробка воздействует на нервные окончания мышц, находящихся в анусе. Это возбуждает человека. Кроме того, при введении в анус плага приходится постоянно напрягать мышцы анала, сфинктера. Это способствует хорошему кровообращению в области малого таза и препятствует образованию застойных явлений.

    Опубликовано: 11.08.2015
    KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
    На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
    Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
    Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Анальные пробки для экспериментов в постели
Ваше имя:
Ваш комментарий для Анальные пробки для экспериментов в постели:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Анальные пробки для экспериментов в постели