Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Как выбрать двухъярусную кровать

    двухъярусная кровать – практичная и полезная покупка. Верхний ярус обычно занимает спальное место, а под ним может располагаться:

    идентичная по параметрам кровать;

    место для сна больших размеров, предназначенное для ребенка постарше;

    раскладной диван (на котором могут спать взрослые);

    обычный диванчик;

    кресло и открытые полки;

    стол для компьютера и небольшой шкаф.

    Самая распространенная причина, по которой выбирают двухъярусную кровать, – значительная экономия комнатного пространства. Многие думают, что ее следует покупать только, когда в семье двое детей. Разумеется, в однокомнатной квартире или детской комнате с маленькой площадью двухъярусная кровать – почти единственный вариант размещения всех членов большой семьи.

    Но и в тех случаях, когда ребенок один, а места мало, можно выбрать двухэтажную кровать и спасти положение: под стальным местом может находиться учебная зона с письменным или компьютерным столом, диванчик для отдыха либо пространство для игр, которое можно отделить занавесками.

    К числу достоинств двухъярусной кровати относится и ее стоимость по сравнению с покупкой двух отдельных предметов мебели, что позволяет сохранить средства семейного бюджета.

    Дети точно по достоинству оценят кровать с двумя этажами, ведь многие любят спать именно наверху! Такая кровать может быть площадкой для игр, если, например, снизу сделать «домик», а сверху – «крышу».

    Все больше родителей при обустройстве детской комнаты стараются выбрать кровать-чердак. Сверху рассматриваемой конструкции установлено спальное место, а внизу находится пространство для работы, игры или хранения вещей. Рабочая зона обычно представлена письменным столом в комплекте с открытыми полками и выдвижными ящиками. Для активного ребенка можно выбрать двухъярусное спальное место со спортивной площадкой (канатом, баскетбольной сеткой, шведской стенкой или турниками). В качестве места хранения под верхним ярусом кровати может быть установлен комод, шкаф, полки и т. д.
    Опубликовано: 06.04.2022
    Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
    Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
    Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
    Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Как выбрать двухъярусную кровать
Ваше имя:
Ваш комментарий для Как выбрать двухъярусную кровать:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Как выбрать двухъярусную кровать