Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Затеяли ремонт Смотрите проект «С новым домом»!

    Каждый день мы сталкиваемся с различными жизненными ситуациями, в которых на наше настроение, и психологическое состояние вообще, может повлиять любая мелочь. Что уж говорить о том особом микроклимате, который создаётся в нашем доме, куда мы возвращаемся день ото дня, надеясь найти там душевное спокойствие и приятную расслабляющую атмосферу, способствующую хорошему отдыху. Тут всё должно быть обустроено в соответствии с нашим эстетическим вкусом: расстановка мебели и других предметов должна быть максимально удобной, цвета стен, потолков и элементов декора ни в коем случае не должны вызывать негативные эмоции. Иначе - беда. Вместо долгожданного отдыха в конце рабочего дня могут возникать нежелательные споры, конфликты, ведущие не только к плохому расположению духа, но и даже физическому недомоганию.

    Любимый дом - это оазис тепла и гармонии. Всё здесь должно быть идеально подогнано под ваши потребности. Если, по каким-то причинам, что-то не вполне устраивает (это может быть ощущение некой тесноты, списываемое на малые габариты жилплощади, а на самом деле просто являющееся результатом нерационального использования пространства, или неудачно выбранные цветовые решения для элементов интерьера) нужно срочно исправлять эти недоработки. Помочь в этом может новый проект телевизионного канала "Россия", посвящённый ремонту квартир, под названием "С новым домом", появляющийся на экранах телевизоров каждый полдень с понедельника по пятницу. Несмотря на то, что схожих по тематике проектов на телевидении уже предостаточно, авторам программы удаётся быть на шаг впереди, предлагая своим зрителям всегда какую-то особенную изюминку. Дуэт прекрасных ведущих в составе Елены Валюшкиной, талантливой актрисы, и профессионального, известного в широких кругах дизайнера, Алексея Бегака найдут, чем заинтересовать и привлечь наше внимание до самого окончания очередного выпуска передачи.

    Каждый выход в эфир проекта с новым домом на ртр открывает для нас новые страницы в оформлении интерьера как квартиры в высотке, так и частного коттеджа. Лучшие декораторы, архитекторы и дизайнеры трудятся ежедневно над превращением обычного жилища в настоящий дворец. Надо сказать, у них с успехом получается реализовать любые самые смелые задумки. Каждый выпуск программы включает в себя несколько разнообразных по содержанию рубрик. Помимо главной ("ремонт"), где непосредственно освещается процесс ремонта в одной из квартир, существуют ещё не менее интересные, такие как "пока вас не было". Смысл её в том, чтобы удивить одного из домочадцев, за считанные часы изменив до полной неузнаваемости его комнату.

    Ещё передача с новым домом отличается от иных подобных программ затрагиванием проблем, на первый взгляд, не связанных с основной идеей проекта. Примером может послужить рубрика "одежда", в которой рассматривается создание индивидуального имиджа той или иной персоны, имеющей трудности в подобном вопросе. Это лишь несколько примеров, но программа несёт гораздо больше любопытной и полезной информации в каждом выпуске. Смотрите проект "с новым домом" на канале "Россия"!

    Опубликовано: 24.02.2014
    Кожаные ежедневники
    Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
    Необходимость устного перевода в современных условиях
    Древним людям устный переводчик был не нужен
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Затеяли ремонт Смотрите проект «С новым домом»!
Ваше имя:
Ваш комментарий для Затеяли ремонт Смотрите проект «С новым домом»!:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Затеяли ремонт Смотрите проект «С новым домом»!