Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Геодезическое Сопровождение Строительства

    Геодезическое Сопровождение Строительства - это фирма по геодезии, которая оказывает одноименные услуги строительным компаниям в Ленинградской области и Санкт-Петербурге. Главное направление деятельности компании - инженерно-геодезические работы (для каждого объекта составляется межевой план, вынос границ, кадастровый паспорт, работа геодезистов, топографические работы).

    Главное богатство компании, которое одновременно является фундаментом успешности компании - это персонал, состоящий из опытных квалифицированных сотрудников, опыт которых насчитывает многие годы в строительной геодезии. Компания реализовала порядка сотни проектов, которые связаны чаще всего с панельными и монолитными зданиями жилого и нежилого характера. Также проекты охватывают строительство автодорог, порта (Дубровка), поселков из частных домов.

    Компания работает со швейцарским оборудованием, которое прекрасно эксплуатируется в условиях российской непогоды и холодов. Работы ведутся и в дождь и в снег, независимо от погодных условий. Оборудование имеет сертификаты и прошло все необходимые поверки.
    Опубликовано: 30.10.2015
    Ремонт паркета
    Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
    Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
    Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Геодезическое Сопровождение Строительства
Ваше имя:
Ваш комментарий для Геодезическое Сопровождение Строительства:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Геодезическое Сопровождение Строительства