Новости    Знаменитости   
Контакты
webmaster@boxmail.biz



OA

Новости
Новые статьи



ВИДЕО 18+








    Тематические онлайн игровые автоматы про американский День Благодарения

    Закончились новогодние праздники, отгремели салюты и прошли шумные мероприятия по всему миру. Давайте вспомним, с чего же начинаются эти приятные дни - с католического Рождества? Вовсе нет, праздничный новогодний сезон начинается со дня Благодарения, который отмечается в Северной Америке в конце ноября и является национальным праздником, начиная с которого все люди этой страны начинают готовиться к Новому году. Игорная индустрия также не отстаёт желаний и предпочтений людей в эти дни и предлагаем им два фантастических тематических онлайн игровых автомата, посвященных Дню Благодарения. Нам, в России, их праздник ни к чему, России, их праздник ни к чему, у нас есть свой яркий ноябрьский праздник, но из уважения к национальным традициям, а также из любопытства стоит узнать о нём и этих игровых автоматах немного больше на сайте http://club-vulkano.com/igrovye-avtomaty-vulcan/. Благодарение - это, прежде всего, праздник урожая и поэтому его символизация выражается специальными значками, которые появляются в качестве символов на барабанах.

    интернет казино вулкан

    Первый из игровых автоматов, который мы рассмотрим - `Золотой индюк` от разработчиков программного обеспечения Rival Gaming. Он имеет соответствующий празднику благородный осенний фон. Игровой автомат отображает стиль жизни ранних колонизаторов континента, придумавших для себя праздник благодарения. Индейка является самым знаковым символом Дня Благодарения и поэтому в игровом автомате он является диким символом, действует как множитель и предлагает большую фиксированную выплату. Другие тематические символы включают изображения мистера Пилигрима, его жены, их дома, корабль `Mayflower`, урожай, зерно, тыкву, яблоки и стог сена. Анимация всегда видна, даже в фоновом режиме, и анимация победного выигрыша удивительна и восхитительна. Например, вы увидите, как жена паломника вытащит индейку из горшка, чтобы подготовиться к празднику Благодарения. Символ Пилигрима даёт в награду до 100 бесплатных вращений со всеми выплатами умноженными в три раза. Символ корабля `Mayflower` вызывает бонусную игру на втором экране под название `Кусок тыквы`, где вы увидите много тыкв, за которыми могут прятаться индейки. Если вы правильно выбрали тыкву, то можете выиграть огромные бонусы.

    `Сладкий урожай` - онлайн игровой автомат от компании Microgaming по теме американского Дня Благодарения, который доступен доля бесплатной игры по ссылке http://www.club-vulkano.com/slot-o-pol-eshki-igrat-besplatno/. Барабаны оформлены видами богатой сельской природы и имеют соответствующие символы на барабанах. Они включают в себя тыквы, кукурузу в початках, миски фруктов и овощей, фермеров и высоко значимые карты от десятки до туза. Тема начинающейся изобильной осени переплетается с темой Благодарения. Когда фигурки молодых девиц и кавалеров появляются рядом друг с другом выигрышной линии выплат, то они, будут увеличены в два раза. Символ сарая рассеивают выплаты и инициирует 12 бесплатных вращений. Когда символы разброс появляются на первых двух барабанах, то они фиксированы, а остальные барабаны будут вращаться снова - это увеличивает шанс срабатывания серии бесплатных вращений. Логотип `Сладкого урожая` является диким символом и может появиться на барабанах как в основной игре, так и в серии бесплатных вращений. Он также вызывает появлении линии высоких выплат. Урожай является символом бонуса, который присуждает случайным образом награды игроку, когда он появится одновременно на барабанах 2 или 4.
    Опубликовано: 28.01.2016
    Выбор мебели для гостиной
    Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
    Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
    Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
    Читать другие статьи
Оцени этот пост:
Всего голосов:

Ваш комментарий для Тематические онлайн игровые автоматы про американский День Благодарения
Ваше имя:
Ваш комментарий для Тематические онлайн игровые автоматы про американский День Благодарения:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Тематические онлайн игровые автоматы про американский День Благодарения